КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » ~Денник Вольного Ветра~


~Денник Вольного Ветра~

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ООС: Похоже это заразно  :D  Простите, что лезу Free Wind, Ирина  :(

0

32

осс: теперь у меня 2 напуганные до полусмерти лошади)

Когда я услышала шебуршание в деннике то мысль о возвращении домой сразу отпала. Быстро вернувшись к деннику я вошла внутрь и увидела как жеребец тревожно оглядывается. Выглянув в окошко я увидела...что-то серое и движущее
Это конюх порешила я и подошла к Вольному
Тебе лучше мой хороший?
Я погладила его по шее вновь сев на колени.

0

33

Жеребец начал часто дышать и принюхиваться. Ещё раз тихое ржание. В соседних денниках тоже заволновались несколько лошадей. Вольный показал белки лаз и начал активней шевелить ушами и резче вертеть головой. Хотелось бежать. куда-нибудь подальше. Но что это, что?! Винд начал судорожно напрягать память. Такое же было. Такое же чувство и главная кобыла(у лошадей матриархат) уводит сонный табун на другую поляну. И уводит быстро. Что, что, что... Хищник! Внезапно осенило метиса. Сначала секунда радости от того, что он все-таки вспомнил, а потом ужас. Где-то здесь хищник, а ему некуда бежать, да и сил бежать нет. Фри тревожно заржал и где-то в конце коридора ему отозвалось несколько голосов. В конюшне началось какое-то неспокойное шебуршение.

0

34

Ворон спокойно смотрел на проснувшегося коня.
-Сейчас они все проснуться... - ворон был прав. Через пару минут в соседних денниках послышалось движение. Он не очень понимал что случилось и почему они так дружно проснулись. Спрашивать было бы бесполезно - напуганное или просто очень взволнованное травоядное - не лучший собеседник.

0

35

Да что это такое!!!???
За окном не переставали мельтешить серые тени.(пусть будут волки) Я встала и вышла из денника.
- Прости но я передумала и домой не пойду. Кстати как тебя зовут?
Я посмотрела на Спара пока шла к выходу из конюшни. Когда я дошла до двери то открыла её и не вроде ничего не увидела. Вот я только хотела повернуться и уйти как услышала глухое рычание и клацканье зубов где-то недалеко.
Мать твою!
Вскрикнула я и запрыгнув в конюшню плотно закрыла дверь. Я так и не поняла что там: может бродячая собака но лошади тоже беспокоятся

0

36

-Каспар. - ответил ворон и посмотрел на гнедого. Жеребец все же вскочил на ноги, не смотря на усталость, и начал метаться по деннику. Остальные лошади тоже начали паниковать. А что им оставалось делать? Бежать некуда а под самым боком хищники.
-Ох что-то нехорошее там...

0

37

Я быстро вернулась к деннику и встала у него тяжело дыша
Каспар значит? Слушай а ты не мог-бы слететь и посмотреть что там? Может это собака?
Вольный вскачил и начал бегать по деннику. Собственно попоны упали. Я аккуратно вошла внутрь и подняла их. Потом я попыталась остановить Ветра вставая на его пути и пытаясь ухватить его за гриву

0

38

-Слетать... Где-то я видел открытую форточку... - ворон оттолкнулся от дверцы и улетел, шелестя крыльями. Винд начал пятиться от девушки ровно до тех пор, по не уперся крупом с стенку. Привстав на свечку, он снова заржал. Через несколько минут вернулся мокрый Спар.
-Кажется, что у нас больши-ие проблемы. Там стая волков.

0

39

Чччто?
У меня глаза из орбит вылезли.
Это как? Как они могли сюда попасть?
Конь всё время от меня бегал. Стараясь сосредоточится на успокоении Вольного я подошла к его морде когда тот закончил свечку.   Сначала я провела рукой по его мордочке и встала сбоку ухватившись второй рукой за гриву.
Не бойся они сюда не придут
Сказала я Ветру и рукой придерживала ему морду что-бы не рванул куда не надо, а то ещё поранится

0

40

-Ну, видимо, наши серые гости живут в местном лесу. И почему-то вышли к людям. - спокойно сказал ворон, устраиваясь поудобней. Жеребец же в это время отчаянно искал куда бы сбежать, крутя головой, как сумасшедший.
-Пока волки не уйдут они все не успокоятся. У них включаются инстинкты и они плохо соображают. Так как убежать им некуда, то они начинают метаться, как ужаленные. - снова подал голос Спар.

0

41

- А что ты предлагаешь?
Я сдалась и вышла из денника плотно его закрыв что-бы Вольный не выдолбил дверцу.
- Я всё равно не могу уйти из конюшни пока эти звери здесь... хотя только через чёрный выход и быстро в машину
Я вопросительно посмотрела на Спара.

0

42

-Их, скорее всего, сейчас конюхи отгонят. Возможно, здесь такое не впервые. - задумчиво сказал ворон, пошевелив крыльями.

0

43

Как Спар сказал - так и случилось. Люди с ружьями отгоняли стаю подальше от КСК.
Была не была. Я домой
Я кивнула ворону и кинула пару яблок в кормушку Вольному.
Заключив что это безопасно я направилась к выходу из конюшни крикнув Каспару что если хочет то пусть летит со мной. Солнце уже садилось и я жутко устала. Дойдя до выхода я открыла дверь и села за свой мопед. Повертев ключом я включила двигатель и посмотрела в конюшню: летит ли за мной ворон.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » ~Денник Вольного Ветра~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно