КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Квартиры » _Дом Ирины_


_Дом Ирины_

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s015.radikal.ru/i333/1110/55/2e50c0d78113.jpg

0

2

Я вернулась домой изнурённая прогулкой по территории КСК. Захлопнув за собой дверь я поднялась на второй этаж и села на диван в гостиной. Единственное что мне запомнилось очень хорошо это Дениза. Это шалунья настолько раздразнила мои нервишки что теперь мне однозначно надо было её купить. Стянув с ног ботинки я села за стол и открыла свой ноутбук. Порышись в интернете я нашла анкету на эту кобылу и цену. Цена была весьма не велика, но это и понятно. Распечатав фотографию кобылы я положила её в папку с фотками любимцев. Закончив свой ритуал я прочла краткие сведения о Мышке и выключив компьютер направилась в конный магазин за лизунцом и всякими штучками для кобылы.
_____
Вернулась я домой и разложила сумки. Закинув съестное в холодильник я собрала рюкзак для похода в конюшню на второй бой с упрямицей. А пока у меня была парочка часов я села смотреть кино.

0

3

Досмотрев фильм я глянула на часы и решила пойти в конюшню, проведать лошадей а в том числе и Денизу. Надев спортивные брюки и майку я накинула на плечи рюкзак с вкусностями для лошадей и сев на свой мотоцикл направилась к конюшне. Направлялась я на самом деле к Дени но по пути решила проведать жеребца которого приметила в первый раз и который меня привлекал.
---> в конюшню

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Квартиры » _Дом Ирины_


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно