КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » ~Денник Сумрака~


~Денник Сумрака~

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя: Сумрак

2. Год рождения: март 2007 год (4 года)

3. Пол: жеребец

4. Порода: Ахалтекинская

5. Рост: 154 см

6. Масть: Гнедая

7. Специализация в спорте: Кросс, Конкур (120 см)

http://www.equestrian.ru/photos/user_photos/a_08f230.jpg

__________________________________________________________________________________________________________

Мой денник:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Сумрак (2011-10-02 18:14:57)

0

2

Меня ввели в денники сняли недоуздок с чембуром закрыли за собой дверь и ушли. Я осмотрелся на вокруг и фыркнул
Ну вот мой новый дом. Что ж здесь хорошо, ничего не могу сказать плохого по этому поводу.
Я пошел к стенке денника, там развернулся и и так остался стоять.
Какие тут окажутся люди и лошади?... Поживем увидим.
Я фыркнул и задумался о чем то.

0

3

---- Перед конюшней

Девушка вошла под своды конюшни отчитывая этих глупых лошадей за непонимание происходящего и того, где они находятся! А если машина? Собаки? А то и конокрады! Но это было как-то не сильно важно. Она не знала никого из этих лошадей и ей был все равно! Сейчас у Элис была цель - найти лошадь, которая умеет прыгать, чтобы принять участие с ней в соревнованиях. В этот момент ей на глаза попался такой тоненький, компактный гнедой жеребчик спортивной наружности. Он вполне мог прыгать, по крайней мере в фантазиях девушки. Элизабет приблизилась к деннику коня и попыталась прочитать табличку... Но все было как на китайском! Лишь по циферкам она сообразила, что жеребчик не отличается особым ростом (154 см), еще очень молод (2007г.) и еще какая-то цифра непонятная - 120...
I will hope that it's your talant in showjumping! - задумчиво произнесла она и еще раз попыталась прочитать надпись, которая по ее мнению была именем лошади. Однако вышло что-то крайне невразумительное и дикое, что заставило бросить все эти попытки и вновь глянуть на самого жеребца.

0

4

Я так и стоял задумавшись и ничего не замечая на вокруг, но меня выдернули из задумчивости слова на не понятном языке.
А это что такое?..
Я посмотрел на выход из денника и увидел там девушку. Я фыркнул и отвернулся. А это еще кто такая? Почему она говорит на не понятном языке?...
Потм снова посмотрел на девушку и решил подойти к ней. Я не торопясь подошел к двери денника, потом внимательно посмотрел на девушку и прогугукал:
Привет. Ты кто? И почему на не понятном языке говоришь?

0

5

Жеребец сперва отвернулся от девушки как и Арадана, но потом все-таки решил передумать. Подойдя чуть поближе он что-то гугукнул и Элис баснословно обрадовалась! Сейчс ей доставляло немыслимую радость осознавание того, что ее хоть чуть-чуть понимают (и не важно, на сколько это мнение верно!). Элизабет полезла в сумку в поисках яблока или морковки, которые ложила туда накануне и, найдя сочную морковку, протянула ее жеребцу. Девушка старалась разговаривать по минимуму, поскольку ее все же страшило разоблачение того, что ее отнюдь никто не понимает... В одной руке была морковку, а другой она тянулась, чтобы прикоснуться к носику гнедого жеребца с неизвестным ей именем.

0

6

Девушка, стала что-то искать в своей сумке и вытащила от туда морковку и протянула ее мне, а другой рукой она тянулась ко мне.
Странные вы люди... Значит скоро снова под седло и железо... Ладно все равно это моя учесть..
Я подошел чуть ближе и взял аккуратно предложенную морковку и подставил морду, чтобы девушка смогла до меня дотянуться и погладить.
Почему она просто не войдет ко мне в денник и не погладит?... Что легче тянуться через дверь?.. Хм... Не понимаю я вас..

0

7

Стук копыт....очееень громкий. Этот звук издавала я несясь галопом по коридору конюшни. Вот наконец в поле зрения появилась двуногая. И она была у денника жеребца
Эээ! Это как понимать? Ты же за мной приходила!
Я была раздражена фактом что всё-же не удастся потренироваться. Громко заржав я резко остановилась у денника ахалтека и встала на высоченную свечу. Я была намного выше этого мелкого но относилась к нему с уважением.
- Здравствуйте
Бросила я коню и повернувшись к англичанке грозно фыркнув мордой ткнула её в спину

0

8

Я посмотрел на кобылу, которая только, что прибежала и поз даровалась со мной.
Хм... что это с ней?...
Я ответил ей спокойно:
Здравствуйте. Похоже я тут лишний.
Я развернулся и пошел к стене около стены остановился и снова ушел в себя и стараясь не мешать девушке и лошади.

0

9

- Почему лишний?
Боже, это маленькое дитя!
Я улыбнулась и подошла к деннику поближе
Я Арадана, можно просто Ара или Дана. А вы мой друг - Сумрак?
Я просунула морду в денник жеребца и весело гугукнула ему. Тем временем я чётко следила за девушкой боковым зрением

0

10

Я повернул голову к кобыле и ответил:
Да меня зовут Сумрак. Приятно познакомиться.
Я развернулся так, как было не вежливо перед кобылой стоять задом. Я стоял и смотрел на Арадану спокойно  и ждал вопросов.
Эх, сегодня у меня похоже день гостей.
Я не много подумал и решил спросить:
Я могу тебе чем-нибудь помочь?

Отредактировано Сумрак (2011-10-07 16:18:08)

0

11

Я подумала
Наверно нет
Мне и на самом деле ничего не было нужно.
Но я надеюсь ты не обидишься если я заберу у тебя эту фашистку?
Весело проговорила я и высунув морду из денника опять угожающе сделала свечку махая ногами перед лицом англичанки

0

12

Я посмотрел удивленно на Арадану, а потом на девушку. Потом сделал безразличную морду и ответил Арадане:
Не обижусь. Мне все равно.
Я посмотрел в окно, потом вернув взгляд Арадане спросил:
Что-нибудь еще тебя интересует?

0

13

Я сного повернулась к теку
- Да в принципе нет. А ты что на меня обиделся?? Что такой грустный?
Безразличная мордаха меня удивила. Что с ним? Может болен? Я была без понятия и только могла догадывать.
Сделав что-то на подобие "курбета" из ВШВЕ но более природно я оглянулась и только сейчас поняла всю сложность ситуации:
я стою в проходе конюшни и нападаю на человека. Теперь если я ей сдамся то хорошенько получу набивание крупа а если нет то с голода умру...

0

14

Я посмотрел на Арадану и легонько улыбнувшись сказал:
Чем ты меня обидела? Нет все в порядке. Не грустный, а просто задумчивый. Со мной все в порядке.

0

15

Жеребчик оказался вполне миленьким и даже ткнулся носом в руку девушки, но не тут-то было! Эта паршивка вороная и сюда примелась и опять прицепилась к жеребцу усиленно размахивая перед носом девушки ногами. Это уже порядком надоело Элис и ее мнение о лошадях стало резко портиться! Вот что она сделала тому гнедому или этой вороной? За что ее теперь так наказывают? Не хотелось ничего, она чувствовала себя лишней и пока кобыла выпендривалась перед жеребцом прошмыгнула из конюшни вон.

---- Канула в неизвестность

0

16

О, и эта обиделась. Ну всё треньки я точно не дождусь. Вот тоже мне плакса!
Я не громко заржала и поклонившись собралась и поскакала к выходу из конюшни на встречу неизвестности. У меня было мало шансов кого-нибудь найти, я даже денника не знала. Знала что мне здесь не место и красиво поскакала вороная кобыла на дневной свет у выхода из конюшни.
---> река

Отредактировано Aradana (2011-10-07 17:21:18)

0

17

ООС:Aradana В каком смысле и "эта обилась" ? Сумрак на тебя не обижался! Просто у него такой характер задумчивый и почти без эмоций!  не обижайся на нас!

0

18

Сумрак написал(а):

не обижайся на нас!

+1. Слова излишни!

0

19

Осс: эта - в смысле Мэри. А так просто все на неё часто обижаются)

0

20

Я смотрел в след Арадане. Потм тихо сказал уже обращаясь в пустоту так, как Араданы уже не было в конюшне.
До свидания. Надеюсь мы еще встретимся.
Еще не много посмотрев на выход из конюшни, куда скрылась Арадана, я развернулся и пошел снова к стенке денника и там задремал.

0

21

Я проснулся от шума в конюшне и не понимающе посмотрел по сторонам. Все лошади носились по своим денникам , вставали на свечку и ржали.
Что это с ними?
Я до конца проснулся и почувствовал по близости опасность. Я стал внимательно все осматривать и искать источник опасности.
Ничего не найдя я не понимал, что уже делать.
Здесь нет опасности, значит источник опасности не вконюшне, а около нее...
Я стал рыть копытом по полу и всхрапывать от волнения.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » ~Денник Сумрака~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно