КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Ибрагима


Денник Ибрагима

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я притащила всю амуницию и повесила на крючок, только оставила в руках уздечку. Я подошла к двери денника и открыла ее и вошла в денник мерина.
Ну вот я и вернулась, малыш!
Я перебросила через голову овод и предложила взять железо.
Пожалуйста возьми, а з это сахарок получишь!

0

32

Ух! Хочешь покататься? Ну ладно!
Я осторожно взял железо и наклонил голову, чтобы девушка смогла натянуть на мои обмякшие уши затылочный ремень.

0

33

Я аккуратно надела уздечку, все поправила и застегнула, потом потянулась к сумке и вытащила сахарок и протянула его мерину:
Вот, малыш. Как и обещала!

0

34

Подтянутые ремни уздечки дали мне полное ощущение зависимости от человека. Я начал отжевывать трензель и слегка вытягивать голову вперед. Девушка сдержала обещание и предложила мне сахар. Как же я мог отказаться от такой вкуснятины? Естественно взял угощение и перестал жевать еще прохладную железяку во рту.

0

35

Я вышла из денника и взяла седло с вальтрапом и меховушкой и пошла обратно в денник Ибрагима.
Еще осталось не много мальчик.  Не много еще потерпи и мы пойдем по бегаем!
Я згромоздила седло вместе с остальными, когда все поправила я стала застегивать все ремни и все поправлять.

0

36

Вальтрап, меховушка, седло... все это тяжелым грузом легло мне на спину, и манеры, вбитые в мою голову мамкой тут же всплыли: я надулся как шарик, чувствуя, что ремни подпруги начали затягиваться. Немного так потужившись вспомнил о том, что мне жизненно необходимо вдыхать воздух и... сдулся. Ремни застегнулись и я глубоко вздохнул. Битва была проиграна!

0

37

Я не удержавшись хихикнула, мерин надулся не надолго, но не выдержев сдулся и я в это время успела затянуть подпругу. Я подошла к мордашке и погладила его по мордашке, сказала:
Хороший, мальчик! Осталось не много!
Я чмокнула его в мордашку и пошла взяла ногавки, потом вернулась и стала их одивать на ноги мерину.

0

38

Да, я хороший!
Я зажмурился, когда девушка меня поцеловала, затем вскинул голову вверх и немного ею помотал вверх-вниз.
Девушка ненадолго задержалась за пределами денника, затем вернулась и на мои ноги стали натягиваться какие-то твердые штуковины. Одну из одетых ног я удивленно дернул вверх и немного подержал на весу, как бы примериваясь. Ранее я видел такие лишь на первоклассных лошадях, которые гордо задирали ноги вверх на ходу, а сейчас мне стало понятно, что это была не гордость, а всего лишь вес странной штуковины на ноге!

0

39

От Марины:
Когда одела я встала и потянулась. Ох, если от приседаний мне уже тяжело, что у меня будет после тренировки?... Да старухой похоже я стала!
Я фыркнула и подошла к мордашке Ибрагима и сказала взяв повод и открыв дверь денника на распашку:
Ну, что пошли? Ты готов милый?
Я погладила по мордашке его и стала ждать,  реакции мерина.

0

40

Оу, девочка! Я всегда готов!
Я весело отбил ногой по полу и стал рядом с девушкой.
Пошли?

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Ибрагима


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно