КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Ибрагима


Денник Ибрагима

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1 Имя
Ибрагим (Масик)

2 Год рождения

2003 (8 лет)

3 Пол

Мерин

4 Порода

Метис. Полурысак (русский), полуукраинец (увп).

5 Рост

165 см.

6 Масть

Гнедой.

7 Специализация в спорте

Конкур любительский до метра и лишь из-под хлыста.
Выездка для четырехлеток, МП, менка ног, принимание на шагу, рыси, боковые движения, различные темпы шага, рыси, галопа.

8 Нрав

Если говорить в целом, то Ибрагим достаточно спокойный конь без вредных привычек и различных замашек. Он не проверяет всадников и ему все равно какого уровня на нем сидит человек. Конь вполне способен возить как профессионала, так и новичка, а для разных категорий и разные возможности открыты. Масик вполне дружелюбный и достаточно любопытный конь и это всегда следует учитывать!
Поведение:
В деннике Мася абсолютно спокоен и покорен, всегда следит за человеком и старается сделать все, что от него просят. Однако не стоит оставлять дверь денника открытой, рассчитывая на порядочность мерина! Он обязательно сперва высунет морду в поисках сена, затем плечи, затем вылезет по пояс и в конце концов выскочит из денника. Это уж точно за ним не заржавеет!
Под седлом он изредка игрив, может отбить задом и достаточно часто дергает головой вперед и вверх выбивая всадника из седла и вырывая повод из его рук. Но в общем он достаточно послушен... если в руках у человека есть хлыстик. Есть одна особенность: он прекрасно выполняет все, что от него требуется, но лишь в ту сторону, с какой находится хлыст у человека. При малейшей команде сдает в затылке, но вот чего-то большего от него может добиться все-таки лишь знающий всадник. Любит, когда ему доверяют (хотя этим лучше не злоупотреблять - выбьется из-под контроля!) и как только чувствует, что человек оставил поводья на его усмотрение, тут же ускоряется в пределах дозволенного.
В руках
На свободе чувствует себя очень одиноко. Ему всегда нужна компания, всегда нужен партнер для игр. Лишь тогда вы увидите его истинную игривость и азарт.

http://s004.radikal.ru/i206/1109/a3/05da437a57e1.jpg
http://i013.radikal.ru/1109/6b/2ed35ea0b019.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1109/40/930c121dac2a.jpg

Отредактировано Ибрагим (2011-09-30 19:40:27)

0

2

--- Начало

Горячий асфальт... Разгоряченный мерин... Смыкающий чумбур...

Что? Поверили? А вот и нет! День как день, и я вел себя вполне прилично! Меня быстро и без происшествий оттарабанили в новый денник, стянули недоуздок  оставили познавать белоснежные опилки и полную овса кормушку. А что бы вы сделали на моем месте? Правильно! Вот так и я сунул свою моську в кормушку с едой и стал усиленно работать челюстями!

0

3

Я шла по коридору конюшни и читала таблички на денниках. Сколько тут лошадей! Ибрагим, где же ты?... Я так и шла ищя нужный денник. И вот я увидела заветную табличку. Я посмотрела на мерина он стоял и ел.
Какой он красивый!
Я порылась в сумке и нашла морковку и позвала Ибрагима:
Ибрагим! Привет, мальчик. Какой же ты красивый!
Я подошла к двери денника и открыла его и зашла в денник и протянула мерину морковку:
Держи, мальчик. Я теперь пока, что твоя хозяйка! Надеюсь мы с тобой подружимся!

0

4

А? Меня кто-то звал?
Я оторвал жующую морду от опустевшей кормушки и оглянулся на пришедшую девушку.
Ты ведь ко мне с гостинчиком?
Я задрал ногу повыше и стал ею копать, выпрашивая что-нибудь. Тут девушка вошла внутрь и я ткнулся носом в ее руки, затем полез по карманам, а потом обнаружил заветное угощение - морковку! Которую осторожно забрал с руки (и как она там оказалась? Я ведь проверял!). Съев рыжую вкуснятину, я сдал в затылке и вновь закапал опилки, слегка покачивая мордахой. Уж больно вкусным оказалось угощение и мне хотелось еще!

0

5

Я не удержалась и хихикнула, как маленькая девчонка. Ох, я уже давно не 14 летний подросток, надо держать себя в руках!
Я подошла и погладила коня по шее и сказала ему:
Хороший мальчик. Потом еще получишь! Ну, что сегодня со мной по тренируешься?

0

6

Нет! Нет! Хочу сейчас!
Для начала я просто повернул свою моську в эдаком сборе к девушке, а затем немного осадил, так как со скрученной шеей долго не постоишь! Подо мной уже было откопано линолеум, а я по прежнему махал ногой в попытке что-то выпросить. Наконец, я понял, что все мои попытки напрасны, тяжело вздохнул и... расслабился. Шея ушла вперед и вниз, нога стала на место, а я голову я повернул слегка на бок, чтобы было удобнее наблюдать за человеком.
Ладно, уговорила!.. А может все-таки дашь что-нибудь?
Я с надеждой вновь ткнулся в карман, рассчитывая на то, что морковка вновь загадочным образом появится в руке.

0

7

Я вздохнула и сдавшись ответила ему:
Ну, что с тобой поделаешь! Но пообещай мне, что ты будешь сегодня послушным мальчиком!?
Я посмотрела на коня, который рыскал по моим карманам в поисках чего-нибудь вкусного. Я улыбнулась и стала рыться в сумке надеясь найти сахар, а морковку решила оставить на потом.

0

8

Так вот, где прячится морковка!
Я вновь с усердием стал отбивать по полу копытом в ожидании вкусняшки.
Ты хорошая! Не жадина!
Ласково гугукал я девушке тыкаясь носом в ее руки.

0

9

Я нашла наконец то саха. Вытащила две штучки и протянула его коню. Я улыбнулась и сказала Ибрагиму:
Вот держи! Потом дам еще, но сейчас хватит, а то не позанимаемся сегодня!
Я улыбнулась и задумалась. Сейчас пойду за щетками и амуницией Ибрагима. Надеюсь он будет послушным мальчиком!

Отредактировано Марина (2011-10-13 12:34:20)

0

10

Ну, не уговаривай! Вижу, что хорошая!
Гугукал я жуя предложенный сахар.
Вскоре сахар уже исчез и мне осталось лишь переминаться с ноги на ногу.

0

11

Я погладила мерина и сказала:
Давай сейчас почистимся, а потом пойдем по тренируемся!
Я вышла из денника и увидела щетки. Я их взяла и вернулась обратно к Ибрагиму.
Ну что  приступим!
Я начала чистить и наблюдала за реакцией мерина, что мы чистимся в деннике, а не на развязках.

0

12

Оки!
Я стал прямо и немного повернул голову набок, чтобы наблюдать за человеком. Вот щетки стали водить по моей шкуре, но я никак не отреагировал, просто стоял наблюдая за девушкой горящими глазами и все!

0

13

Когда я закончила чистить щетками. я взяла крючок и наклонилась прося ногу у Ибрагима:
Ты же послушный мальчик! Ножку дай пожалуйста!

0

14

А? Чего? Ты что-то сказала?
Я уставился на девушку невинным взглядом не чувствуя привычной команды.

0

15

Я хмуро взглянула на на мерина и сказала:
Дай ногу!
Стала надеяться, что конь даст ногу.

0

16

Ну, не хмурься! Я все сделаю!
Я виновато ткнулся девушке носом в руку, но ногу так и не дал, ведь она не показала какую именно ей нужно и я не привык слышать устной команды. Необходимую ногу всегда сперва брали, а потом слегка подтягивали, тогда я давал.

0

17

Эх..
Я вздохнула грустно и наклонилась к ногам Ибрагима. Я потянула левую ногу мерина прося его мне ее дать:
Будь умницей дай ножку.

0

18

Ааа! - прозрел я, - Держи!
Я согнул левую переднюю ногу в колене и поднял ее вверх.
Вот так?
Ткнувшись в плечо девушки носом я слегка перевалился на правую сторону, стараясь найти опору в стене.

0

19

Какой хороший мальчик! Умничка!
Я быстро почистила копыто и пошла к задней левой ноге и потянув ее сказала:
Теперь дай пожалуйста заднюю!

0

20

Ну... - простонал я и, неуверенно навалившись на человека медленно поднял необходимую ногу. Может быть после этого навала больше просьб не будет?! Наивно решил я.

0

21

Когда почистила заднюю перешла к передней правой ноге и потянула ее:
Осталось не много потерпеть! Еще две ножки и все я от твоих ног отстану!

0

22

Я тяжело вздохнул и вновь отдал свою ногу на растерзание девушки.

0

23

Я закончила с передней ногой и оставалась одна задняя и с копытами будет все законченно.
Осталось последняя ножка! Потерпи еще немножко, зайка!
Я подошла к задней и потянула ее, прося мерина дать мне ее дать.

0

24

Ну ладно! Уговорила!
Я тяжело вздохнул и отвел уши чуть назад, но затем резко передумал.
Ток с тебя морковку!
Радостно гугукнул я тыкаясь девушке в плечо.

0

25

Даже ножку последнюю, то получишь вкусняшку!
Я еще раз потянула ногу, чтобы он мне ее дал.

0

26

Держи!
Я с охотой поднял ногу и отдал ее девушке. Раз пообещала, то почему бы и не дать!

0

27

Я почистила последнюю ногу и пошла к сумке. Раз пообещала, то надо дать...
Я вытащила морковку и протянула мерину:
Вот держи, милый!
Я все шире улыбаясь другой рукой погладила по шее Ибрагима.

0

28

Забрав освобожденную ногу, я направился за девушкой к ее сумке и потянулся носом к открытой вещице.
Предложенную морковку я аккуратно взял с протянутой руки бархатными губами и, с благодарностью гугукнув, схрустел ее.
Что теперь?
Я с интересом заглянул в глаза девушки.

0

29

Я погладила мерина по мордочке и поцеловала в носик.
Сейчас пойду схожу за твоей амуницией и потом поседлаемся и пойдем тренироваться!
Я еще раз погладила Ибрагима по мордочке и выйдя из денника, закрыла за собой дверь пошла в амуницию.

0

30

Было немного скучно и я просто привалился на стеночку денника наблюдая оттуда за тем, как девушка куда-то ушла. Было неинтересно выглядывать куда, зачем, почему...  просто уставился в проход конюшни созерцая его из-под окна на улицу.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Ибрагима


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно