КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники частных лошадей » Денник Колибри


Денник Колибри

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Погладив Колибри я принялась раскрючковывать копыта. Затем расчесала гриву и смазала ноги гелем.
Я засунула всё что доставала обратно и взяла в руки попону недоуздок и корду. Войдя в денник я накинула новую сухую попону и застегнула её на все ремешки, потом забинтовала Колибри ноги и надела на уши утеплённые "ушки" что-бы она не застудила себе их, всё-же осень на дворе.
Ты как себя чувствуешь?
Я заботливо подошла к мордашке и надев недоуздок поцеловала нос Колибри, это доставляло кучу удовольствия.

0

62

Я прогукала девушке в ответ:
Отлично! Акак ты себя чувствуешь?
Я заржала от счастья переполнявшего меня. Про бок благополучно я забыла и не обращала на мелкую боль до такой степени я была счастлива, что со мной находится моя подруга девушка.

Отредактировано Колибри (2011-10-25 16:03:06)

0

63

Ты меня оглушить хочешь?
Я пристегнула корду к недоуздку Колибри
Давай на реку сходим? Там наверное свежо..
Я вывела рыжую в коридор и вне решительности посмотрела на неё
Вроде двигается хорошо, но что-то меня настараживает

0

64

Я пошла следом за девушкой и прогугукала:
Пошли! Я всегда готова!
Не много пройдя я почувствовала боль в ноге. Ох! Как больно то.... Что с нею...
Я не подала виду, что у меня что-то болит, чтобы девушка не беспокоилась об мне. Но изредка я прихрамывала, почти не заметно.
Да, что это с моей ногой то!?..

0

65

О, да тебя моя золотая к ветеринару надо
Я сожалеюще похлопала её по шее.
Ничего, в другой раз прогуляемся
Я грустно хмыкнула и повела Колибри в на улицу, а потом в здание главной конюшни, в кабинет ветеринара
По дороге я постоянно поглаживала рыжую и шла медленно что-бы она не упала
Ноги это серьёзно... особенно для лошади. Придётся нам обоим пока на карантине побыть

0

66

Все таки заметила... Плохо!... Эх...
Я шла медленно, меня привлекло внимание что-то и я посмотрела туда и увидела тележку в которой нам привозят еду. Я навострила уши и повернула к ней голову и всхрапнула.
Так, а что у нас там интересного?!.. Надо бы посмотреть!..
Но тут я встала и подняла больную ногу от того что боль внезапно усилилась и могла упасть. Я посмотрела злобным взглядом на свою ногу и ворчливо прогугукала ей:
Это, что мы разболелись то внезапно!? А ну прекратить! Итак лешилась из-за тебя прогулки, а тут еще упускаю интересное и любопытное!

0

67

Совсем больно?
Я остановилась вместе с кобылой и погладила её.
Надо было вызвать вета на конюшню
Но мы были уже на улице. Я нагнулась и пощупала ногу лошади. Вновь печально вздохнув я потянула кобылку следом в сторону конюшни. Оставаться здесь было опасно - людей мало и волки рядом. Сейчас я хотела расплакаться но не дала себе волю и сного потянула лошадь
Пошли, нам надо дойти до конюшни. Хотя... нет давай вернёмся к твоему деннику и я вызову ветеринара, а то волки...
Я вновь потянула Колибри обратно в сторону конюшни.

0

68

До конюшни.... Может быть я с могу добраться до конюшни... Я смогу точно!
Я потянула девушку туда, куда девушка вела меня до того, как у меня разболелась нога.
Я смогу!
Я поставила ногу и не много вздрогнув перестала обращать внимание на боль и пошла медленно, но я все таки двигалась и не много обернувшись весело прогугукав:
Пошли я смогу добраться до туда, куда ты меня вела! А волки да ну их! Все будет хорошо! Со мной тоже все хорошо и ничего не болит!

0

69

Ну раз ты так хочешь
Задумчиво произнесла я пошла рядом с Колибри. Всё же я была полностью уверенна что моя лошадь странная. Сделав смущённый вид я  довела её до общей конюшни. Там я немного притормозила и посмотрела на ногу кобылы. Сама себе кивнув вновь мы продолжили движение. Перед входом в кабинет ветеринара я дала рыжей яблоко
---- кабинет ветеринара

0

70

Я взяла аккуратно яблоко и стала есть. Я посмотрела ку ведет меня девушка.
Кабинет ветеринара?!... Похожи у меня все плохо и проблемы?!.. Надеюсь меня ведут не усыплять... Нет, девушка со мной такого не сделает!... Правда ведь это так....
Я всхрапнула, но пошла за девушкой послушно.
---->Кабинет ветеринара

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники частных лошадей » Денник Колибри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно