КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники частных лошадей » Денник Колибри


Денник Колибри

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

1 Имя: Колибри

2 Год рождения: февраль 2008 год (3 года)

3 Пол: Кобыла

4 Порода: Арабская Чистокровная

5 Рост: 149 см

6 Масть: Рыжая с белыми носочками

7 Специализация в спорте: пока еще нет

8. Владелец: Виктория

http://s46.radikal.ru/i113/1007/74/aa26803c152f.jpg
http://spb.zveri.vsem.ru/img3/o/b/obarinov1@_35184457066904_113733281_original.jpg

_________________________________________________________________________________
Мой денник:
http://s001.radikal.ru/i195/1005/8b/1073f39ce1f7.jpg

Отредактировано Колибри (2011-09-29 09:36:21)

0

2

Я привела свою кобылу в новую конюшню а точнее денник. Я завела Колибри внутрь на чистые опилки. Первым делом я немного настроила автопоилку и сделала воду потеплее что-бы лошадь не простудилась после тренировки. Затем я сняла попону и уздечку. Я положила амуницию на дверь денника и принялась снимать нагавки. В конце концов я протёрла шкуру лошади влажной тряпкой и вышла из денника оставив в кормушке пару яблок и мюсли с овсом. Я взяла амуницию и попрощалась с лошадью перед уходом. Я погладила её по рыжей мордочке
- Пока колибри, я скоро вернусь. И потом отведу тебя в леваду

0

3

Меня привели в новый денник. Я стала осматривать все с любопытством присущим мне.
Так испробуем на прочность его!
Тем временем девушка, что то делала. Потом подошла ко мне сняла уздечку, попону и ногавки. И направилась к выходу оставив мне всякой вкуснятины в кормушке и сказав мне:
Пока колибри, я скоро вернусь. И потом отведу тебя в леваду
Пока, надеюсь я тебя скоро увижу! Спасибо! - прогугукала я ей в ответ.
Мне она понравилась! Она хорошая! а вот палки плохие!
Я потом, когда девушка ушла куда-то подошла к кормушке и стала есть, что мне оставила девушка.
Вкусно! Ням-ням!

0

4

Лошадь принялась кушать. Хороший знак! Собрав все свои пожитки я направилась забирать оставленную на плацу амуницию.
----> новый плац

0

5

Я вернулась к рыжей в надежде что она уже поела. Теперь я была в обычной одежде и с недоуздком в руках. Я пришла с целью вывести лошадь в леваду. Я зашла внутрь уже более уверенно и посвистела.
- Я же говорила что скоро вернусь!
Я подошла к Колибри и нежно погладила её по спине

0

6

Я все съела и просто водила по кормушке носом надеясь найти, что-нибудь еще, но я уже все съела.
Эх, так все быстро закончилось.... Жалко!
Тут вернулась девушка и сказала мне:
Я же говорила что скоро вернусь!
Потм подошла ко мне и погладила меня по спине. Я повернула к ней морду и прогугукала:
Ооо! Привет! Ты так быстро вернулась! Куда идем?
Я смотрела на нее счастливая и веселая.

0

7

Видимо она мне обрадовалась
Я улыбнулась и посмотрела на пустую кормушку
- Ну и быстро же ты всё съела
Хихикнув я одела на арабку недоуздок с чомбуром. Я как и в тот раз посмотрела на экстерьер. Лошадь так-же себя чувствовала. Улыбнувшись я открыла денник и вывела её в проход. Ещё раз погладив Бри по спинке я повела её к леваде
---> левада

Отредактировано Виктория (2011-09-30 22:44:17)

0

8

Да я сама не замечаю, как у меня все исчезает!
Прогугукала я девушке счастливо и быстро двинулась за девушкой.
:mybb: Левада

0

9

Я пришла к деннику кобылы. Её тут не было и я это прекрасно знала. Повесив на дверь денника седло и всё для езды я вошла в денник. Там было уже не очень чисто и я сбегала за тачкой. Отбивание денника заняло от силы минут 20, я только убрала грязные опилки и завезла новые. Теперь мой путь был к леваде. Я взяла недоуздок с чомбуром и закрыла денник. Кинув в кормушку овса я пошла к леваде
---->

0

10

Я привела Колибри к деннику. Я ввела кобылу внутрь и отцепила чомбур. Закрыв за нами дверцу я встала у стены и наблюдала за Бри.
- Думай девочка: или мы идём тренироваться к тем палкам и ты на меня не обижаешься потому что это было тебе во благо. или ты на меня дуешься и остаешься в деннике, максимум в леваде. Выбирай..
Проговорила я Колибри и наблюдала за ней.

0

11

Девушка привела меня в денник и закрыв за собой дверь сказала:
Думай девочка: или мы идём тренироваться к тем палкам и ты на меня не обижаешься потому что это было тебе во благо. или ты на меня дуешься и остаешься в деннике, максимум в леваде. Выбирай..
Я посмотрела на девушка и заржала в знак того, что у меня настроение хорошее и я не обижаюсь.
Я подошла к двери денника и высунула морду и стала тыкатьсямордой в девушку пытаясь помириться, потом сделала виноватый вид и стала вымаливать прощения и жалобно ржать иногда. Я чуть не плакала, но одна слезинка потекла по моей мордашке. Я  понимала, что я обидела и я не знала, что уже сделать, чтобы вымолить у нее прощения и просто повесила морды и смотря на нее просящим взглядом, чтобы она меня простила.
Прости меня пожалуйста! Я больше так не буду! Я понимаю, что ты хотела сделать мне, как лучше и я совсем не обижаюсь на это! Спасибо тебе, что ты обо мне так заботишься! Ты мне очень дорога и я не хочу тебя терять.. -прогугукала я девушке и смотрела просящим и виноватым взглядом меня простить.

0

12

Моё лицо растаяло в улыбке когда Колибри так доказывала что больше не обижается. Я погладила кобылку по носику который она выставила в проход и чмокнула в него.
- Только давай больше не обижаться вот так, без причины
Я взяла с денника уздечку и нагавки. Я открыла защёлку и вошла в денник. Теперь надо работать спокойнее. Я поднесла уздечку к мордочке рыжей и на ладони поднесла резиновый трензель ко рту лошади.
Это трензель, будешь брать?

0

13

Я была рада, что меня девушка простила и я готова была взять у нее, что угодно. Я быстро взяла странный трензель  в рот  и стала ждать, что будет дальше.
Хорошо, что мы помирились!

Отредактировано Колибри (2011-10-03 20:25:40)

0

14

Молодец
Погладила я кобылу когда до конца надела уздечку и застегнула все ремешки. Наклонившись я одела на ноги кобылы коричневые ногавки. Я на минуту вышла и взяв седло вернулась в денник. Я положила конкурное седло с вальтрапом и мехом на спину кобыле. Я пристегнула к седлу подпругу с фартуком и затянула её. Теперь остались мелкие детали. Я прицепила к седлу и подпруге подперсье-мартингал.
Ну вроде всё!
Сказала я и открыла денник

0

15

Меня девушка оседлала и сказала:
Ну вроде всё!
Потом открыла дверь денника. Я в нетерпении стала на месте танцевать.
Ура мы идем тренироваться! ура!

0

16

От Вики:

Опять энергия. "И как она так может?" я не первый раз задавала себе этот вопрос. Взяв повод Колибри я повела её в манеж.
Ну ладно, сегодня позанимаемся в здании
---> манеж

0

17

Меня девушка взяла за повод и сказала:
Ну ладно, сегодня позанимаемся в здании
Пошли! Мне все равно!
Я пошла следом за девушка не много пританцовывая.
:mybb: Манеж

0

18

Я пришла на конюшню в промокшем виде. То что мы с Колибри шли относительно быстро меня не спасло но всё-же...
Я подошла к деннику кобылы и повесила амуницию на кронштейн  для седла. Улыбнувшись я увидела что мой знакомый конюх предусмотрительно положил на денник попону и куртку.
Я погладила кобылу по шее, она это заслужила. Взяв Бри за недоуздок я завела её в денник.
Ты умница! Может мы теперь с тобой будем без уздечки гулять!
В конюшни было тепло и я сняв промокшую куртку другую решила не одевать. Взяв с двери денника попону я накинула её  на Коли а сама взяв куртку сложила её и положила на опилки денника у стенки. Закрыв денник изнутри я сняла с рыжей недоуздок и сев на куртку достала книгу
- Я же обещала
Сказала я косо поглядывая на жеребца в соседнем деннике.
Мне не хотелось что-бы они знакомились, но этого не избежать. Пока-же я посмотрела на кобылка ожидая её риакции на книгу в руках

0

19

Я подошла к сидящей девушке с книгой и рядом легла. Потом посмотрела на девушку и прогугукала:
Я готова тебя слушать! Про что читать будем?

0

20

- Итак, книга называется "Дымка" она про лошадь.
Итак я глубоко вздохнула и пролистав до первой главы принялась читать, чётко и выразительно. Иногда я останавливалась и посматривала на Колибри но та спокойно лежала в тёплой попоне

0

21

Мне очень нравилось, как девушка мне читает. Я слушала внимательно и старалась не двигаться, чтобы девушка не закончила читать.
Как тепло и уютно с девушкой!

0

22

Виктория

Я дочитала до середины книги и закрыла её
- А продолжение завтра!
Я погладила Колибри по мордочке и облокотилась на стену. Мне совсем не хотелось домой идти. Я решила пока  побыть с моей девочкой. Пересев к морде кобылки я обняла её за шею и чмокнула.
Мне уйти или остаться с тобой?
Я почесала ей за ушком

0

23

Мне было очень хорошо с девушкой и я прогугукала ей в ответ:
Оставайся! Не хочу оставаться одна!
Я посмотрела на девушку и улыбнулась ей.
Оставайся!

0

24

Видимо погугукивания означали "да"
Улыбнувшись я потрепала кобылке гриву а вместе с этим я придумала себе новое занятие. Из сумки я достала маленький гребешок, резинки и лошадиное печенье. Как всегда печеньки я положила Колибри под нос а сама сев на колени начала расчёсывать гриву заплетая её во что-то странное.
А дальше что делать придумываешь ты
хихикнула я продолжая колдовать над гривой

0

25

Я взяла печение и быстро его съела, потом стала внимательно наблюдать за действиями девушки.
Что она делает с моей гривой?... Хм..
Я потянулась губами к волосам девушки и прихватила их губами.
И что с ними делать?..

0

26

Я выдернула волосы из пасти страшной(!!!=) Колибри. Быстренько я заплела свои лохмы в хвост и перекинула вперёд. Я как раз закончила с гривой.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/kap … b60c2b3_XL
Довольно не плохо смотрится!
Я погладила рыжую и поправив попонку встала и отряхнулась. Я не на долго вышла и скоро сного была в деннике. Я повесила кобылке соль и положила сено с овсом. Сейчас как раз был ужин.
Будешь есть? Так, готовься. Завтра мы с тобой на недоуздке будем ездить.
Я положила в денник игрушку - мяч
http://www.km-balance.ru/UserFiles/Imag … 7-0078.jpg
Я встала у двери денника и стала наблюдать как Бри отреагирует на новые предметы

0

27

Я встала и понюхала новые вещички и была счастлива. Я стала от счастья даже подпрыгивать на месте.
Как классно то!... Но у меня сейчас на игры не хватает сил... Жалко! А то бы поиграла...
Я повернулась к девушке и замотала головой вверх и вниз в знак благодарности, потом успокоившись прогугукала:
Спасибо!
Потом пошла к стенке денника, там легла спиной к стене и предложила девушке лечь рядом.

0

28

Я повернула голову и оценивающе посмотрела на Колибри. Глубоко и притворно вздохнув я подошла к кобыле и села у её пуза.  Руки я скрестила и положила кобылке на бок а голову положила сверху и стала наблюдать.
Какая-же ты мягкая
Вновь меня хватил не долгий смешок.
Одну руку я протянула в сторону головы и положила её на шею Коли.
Хм, всегда мечтала полежать с лошадью а теперь это кажется таким уже обычным

0

29

Мы так с девушкой и лежали. Я почувствовала, что начинаю потихоньку засыпать.
Ну вот не спать!..
Но никак мне было от него не избавиться и я задремала.

0

30

Если я усну то утром проснусь или в больнице или уже вообще не проснусь... Вика не спааать!!!
На меня никакие внутренние утверждения не действовали. В конюшне было тепло да и Колибри вся прям как печка. Усталость тоже взяла своё, мышцы болели а спина не разгибалась. Прикрыв глаза я всё-же как на зло уснула. Во сне мне снилось что мы с Колибри прыгаем на недоуздке... Но вот мы упали и *БАЦ* я проснулась. Но увидев как Колибри мирно спит и на улице темно я решила что если лошадь меня не убьёт я всё-же проснусь завтра утром и сного погрузилась в сон.

Отредактировано Виктория (2011-10-10 23:13:34)

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники частных лошадей » Денник Колибри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно