КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники частных лошадей » Денник Колибри


Денник Колибри

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Я проснулась от крика, какой то птицы. Что за свинство!? Ну погоди , если ты мне попадешься птица, то поговорим с тобой по душам!...
Я не шевелилась, чтобы не разбудить девушку лежащую рядом со мной. Я увидела, что уже наступило утро.
Так быстро наступило утро... А так еще спать хочется... Эх, что же свинтус эта птица! Сама не спит и других надо разбудить!!

0

32

Я по своей природе проснулась на часик позже колибри. Первое что бросилось в глаза это ярко-рыжая шкурка. Я села на колени и осмотрелась вытирая сонное лицо  На улице было ещё темно но солнце уже давало о себе знать
Допустим что сейчас поздняя осень, тогда сейчас часов 6-7
Выдвинув гипотезу я встала и отряхнулась. В конюшне было так-же тепло и сухо. Пока ещё рано я решила сходить домой а часов в 15 вернуться на тренировку.
Так, ладно я пойду а ты пока оставайся тут и просыпайся
я погладила Бри по мордочке

0

33

Я открыла глаза, подняла голову и посмотрела на девушку. Потом прогугукала:
Ты куда то уходишь?
Я сделала грустную морду. Жалко, что она уходит... Я по ней буду скучать...

0

34

На прощанье чмокнув коняшку в нос я вышла из денника и направилась в сторону жилого комплекса. Проходя мимо пустых денников я увидела только гнедого жеребца. Он был довольно высокий и видими породистый. Смущало только то что он стоял рядом с Колибри. Ну ладно, забив на это я по дороге зашла в переодевалку и забрала свою одежду. После этого примиком направилась к дому
---) дом Виктории

0

35

Я поднялась на ноги, когда девушка скрылась. Потом подошла к двери денника и посмотрела в коридор, но девушки уже там не было. Я грустно вздохнула. Жалко, что она ушла... 
Я пошла к яслям и стала жевать сено.
Когда же привезут еду.... А то я голодная....

0

36

Я так стаяла и жевала сено, но тут мне стало страшно. Я перестала есть сено и осмотрелась по сторона, но ничего не увидела опасного. В другом деннике я увидела того, красивого гнедого жеребца. Но меня все беспокоила, какая то опасность. Я повернула голову к выходу из денника и хмыкнула.
Хм... Что это со мной?... Что паранойя разыгралась?.. Здесь нет ничего опасного... А вдруг.... Это за приделами конюшни... Нет такого просто не может быть...
Я от беспокойства стала на месте переступать с ноги на ногу. Но это мне не помогло избавиться от волнения и  я стала ходить по деннику.
Успокойся... Здесь нет ничего опасного....

0

37

Меня тревога все не отпускала, а на оборот все больше становилась. Я  стала вставать на свечку и громко ржать, потом носиться по деннику. И так повторялось, иногда попадала по деннику копытами.
Мне все больше не нравится что-то! Но вот что?... Страшно...

0

38

Я припарковала своё мопедО у въезда в конюшню. Сняв шлем я зашла в кормовую и наложила в ведро овса.
Вдруг раздалось громкое и до ужаса знакомое ржание
Колибри!!!
У меня чуть сердце в пятки не ушло когда я понеслась по коридору рассыпая овёс. Вот наконец я увидела причину моих страданий
Странно, она одна
Привет, ты чего-то испугалась? Всё нормально?
Я быстро вошла в денник и высыпала овёс в кормушку.
Подойдя к лошади я погладила её и осмотрела, на первый взгляд всё нормально
Что случилось? Кто-то приходил? Зачем ты меня так пугаешь?

0

39

Девушка зашла ко мне в денник и что-то сказала мне, но я этого не смогла разобрать из-за шума сердца  в ушах и сильно бьющегося сердца. Я ничего уже вокруг не замечала. Я отошла не сколько шагов назад, чтобы случайно не задеть девушку  и  снова встала на свечку и еще громче заржала. Мне становилось все страшнее.  Когда встала на четыре ноги я стала пятиться назад и когда я наткнулась на стену просто села на круп. Меня била сильная дрожь.
Тут я увидела девушку. И я тоненько заржала прося у нее помощи.  Но потом сенова стала озираться на вокруг и шевелить ушами в разные стороны пытаясь найти опасность хотя бы по звуку.
Эх, что то здесь не хорошо... Где то скрывается опасность!.. Но где?... мне кажется, что опасность где то близко.. Что это или кто это?... Не похож, что это в конюшне... Наверное это где то снаружи... 

Отредактировано Колибри (2011-10-12 20:28:08)

0

40

От Виктории:

осс: а чего она боится?

Тише, тише!
Я подошла к Колибри когда та приземлилась на круп и обняла её за шею
Я здесь, всё хорошо
Медленно я поглаживала колибри по спинке пытаясь успокоить.
Интересно а кто-же так напугал лошадь? Или что? А может змея? Я быстро вскочила на ноги и начала озираться но ничего не нашла.
Может конокрады где-то здесь есть и пытались украсть мою красотку?
Я вновь подошла к рыжей и начала гладить размышляя кто здесь может быть такой страшный

Отредактировано Ирина (2011-10-12 20:32:50)

0

41

ООС: она чувствует не подалеку хищников (волков или медведя), чего то хочется опасного в игру внести может быть народ подтянется и нам поинтереснее играть будет)  Не беспокойся уже скоро успокоится)

0

42

Я почувствовала, что страх меня отпускает. Похоже, то что опасно, куда то уходит... Ну это хорошо!... А то девушку напугала ! Ох... Какая я трусливая то....
Я уже успокоилась, но иногда оглядывалась, но через некоторое время и это прекратила делать. Меня успокоили поглаживания девушки. Я с облегчением вздохнула и прогугукала:
Все прошло, нет никакой опасности! Прости, что напугала! Я этого не хотела.. Честно!
Я сделала виноватый вид перед девушкой. Мне было очень стыдно за свое поведение.

Отредактировано Колибри (2011-10-12 20:53:55)

0

43

осс: да может не успокаиваться) а на счёт хищников не плохо...

0

44

ООС: Хищники ко мне еще вернуться))

Отредактировано Колибри (2011-10-12 20:43:39)

0

45

Виктория:

Я похлопала кобылу по шее и достав из сумки щётки решила её почистить.
Мне тоже было как-то не по себе, ощущение опасности.
Наверно сегодня сного в манеж а то мне как-то не спокойно
Я взяла мягкую щётку и начала смахивать пыль
Может ты поднимешь свой зад? Мне так не удобно
улыбнулась я жестом показывая что надо встать

0

46

Я встала и отряхнулась.  Я фыркнула от попавшей пыли и стала смотреть вниз на опилки.
Надеюсь это ощущение не вернется...

ООС: Скоро вернется опасность снова .

0

47

Я стала танцевать на месте и храпеть от  волнения и пытаясь опасность отогнать.
Не подходи!
Я опять стала вставать на свечку и ржать и храпеть.

0

48

Я спокойно смахивала с Колибри пыль пока та опять не начала беситься. Во второй раз когда у меня упала щётка я нахохлилась и грозно посмотрела на Колибри
- Ладно, я ухожу а ты пока думай над своим поведением
Я сного накинула на Колибри попону и вышла из денника плотно закрыв замок. Хотя на улицу мне идти не очень хотелось но это был шанс проигнорировать кобылу и пойти в другую конюшню поискать спортивную лошадь.
Кинув взгляд на Бри я ушла
---) к кому-то в денник

0

49

Я увидела, что девушка ушла. Мне стало еще страшнее. Не ужели она меня  предала!?... Нет не может быть такого... А как такое можно еще понять?!
Я в скором про этом пока забыла. Я стала носиться по деннику чуть ли не галопом когда так бегала увидела в окне, что то серое приближающееся к нашей конюшни. Я резко остановилась и вглядывалась в окно и в это серое существо. Потом поняла я кто это был и я попятилась назад, пока не в резалась крупом в дверь денника. Я так и стояла, а потом громко заржала прося у кого нибудь помощи.
Волки! Если они сюда запрыгнут, то что со мной будет?...Помогите!

0

50

Я не знала куда убежать и вообще , как это сделать. Я сделала два нервных шага вперед и потом повернулась и хотела встать на свечку, но там оказалась стенка и я об нее сильно ударилась боком и головой. Я встала от того, что у меян стало темнеть в глазах и все плыло ничего уже не могла увидеть. Я попыталась лечь, но уже сознание, куда то уплывало и я упала, но в голове успело пронестись одна мысль. Я ничего уже не почувствую, если на меня нападут волки... Да уж, какой смешной и печальный у меня конец...

(Потеряла сознание)

Отредактировано Колибри (2011-10-13 21:56:38)

0

51

*Выстрелы*
*Что-то падает*
*Крик*
Всё так быстро... На самом деле всё не так страшно не считая того что Вика теперь чуть ли не инвалид. Сейчас я сижу в деннике у Колибри аккуратно поглаживая кобылу которая так и валялась без сознания. Итак что случилось(за 3 часа до этого):
Я медленно шла к конюшне молясь что-бы меня не настигли волки которых выстрелами из ружья прогоняли из КСК. Я быстро зашла в конюшню и увидела то что поразило на павал

Колибри написал(а):

сильно ударилась боком и головой. Я встала от того, что у меян стало темнеть в глазах и все плыло ничего уже не могла увидеть. Я попыталась лечь, но уже сознание, куда то уплывало и я упала, но в голове успело пронестись одна мысль.

Я громко вскрикнула от ужаса пытаясь сосредоточится и узнать что делать дальше. От резкого выстрела за спиной я упала на пол протаранив себе ногу железякой почти на сквозь но по всему кость была цела. Без сознания я лежала наверное минут 30 а то и больше. Проснувшись я почувствовала что я на носилках углубляюсь в конюшню а человек с ружъём судорожно закрывает дверь перед воем диких зверей. Вновь погрузившись в судороги я очнулась уже на койке в маленьком  ветотделении конюшни. Нога перебинтована и жутко жжёт а врачи накладывает ещё слой гипса на шину.
Ччччто со мной?
Тихо спросила я хотя уже вполне вспоминала происществие. Вот "белый халат" отошёл и пошёл мыть руки. В голове всплыла рыжая морда Колибри
Где она!!!????
Вскрикнула я и быстро села на койку свешивая ноги за которую схватилась руками от боли.
Это вет центр конюшни. На улице выгоняют волков и выйти вы не можете. Пришлось вас лечить здесь. Сначала вы упали и поцарапали ногу а потом и пуля этого урода чуть вас не прикончила 
Какая пуля?
Я этого не помнила и знала только то что хотела к своей лошади. Долго упрашивая врачей отпустить меня они подчинились моей воле и забинтовав ногу покрепче отвели меня к деннику рыжей. На часах уже было 6 когда мне помогли усесться на опилки рядом с мордой Колибри. Мне дали всё что я  попросила в том числе и попону которую я одела на кобылу.
Скоро пришёл тот ветврач и посмотрел лошадь. По моей щеке покатилась слеза от радости того что кобыла не ранена а просто на нервах разволновалась. Хныча я накрыла Колибри попоной и лицом уткнулась ей в шею мягко поглаживая и пытаясь себя утешиnь.

0

52

Я чувствовала, что сознание тихонько возвращается и чувствительность всего тела возвращается. У меня очень болела голова и бок. А?... Где я?... Что со мной?...   Я все вспомнила и мне стало еще  хуже. Как все болит то! Вот угораздило! А где волки?... Ай все равно... Я за волновалась вспомнив про девушку, что она ушла куда-то. Моя обида куда то улетучилась и я очень а нее боялась. Я попыталась подвигаться, но у меня это не получилось. Мне надо встать... Надо ее найти... Я еще ра попыталась пошевелиться и открыть глаза, но получилось не много подвигать ногой. Через не которое время я почувствовала, что меня гладят и тепле дыхание на моей шее. Надеюсь это моя девушка! Над открыть глаза и показать, что со мной все хорошо!
Я все таки смогла открыть глаза и посмотрела на сидячего со мной человека. Это оказалась девушка. Меня переполняло счастье. Я легонько заржала, чтобы девушка поняла, что я пришла в себя. Потом приподняв голову я посмотрела на девушку весело и с облегчением, что она жива и здорова, но тут увидела, что у нее что-то было с ногой я удивилась и разволновалась очень прогугукала ей волнующимся голоском:
С тобой все хорошо? Что у тебя с ногой? Это я с тобой такое сделала? О неееет, только не это! Прости меня пожалуйста! Я этого не хотела! Какая я плохая и никчемная лошадь!
Я с виноватым видом смотреть на девушку и у меня по морде потекли слезы. Я на опасность и на волкв больше не обращала внимание. Меня больше интересовала девушка и я протянув мордой прикоснулась к ее плечу носом  аккуратно, чтобы не причинить боли. Слезы все текли по моей морде и я поняла одно, что я полюбила эту девушку всем сердцем и я за нее была готова жизнь.

0

53

Переполненное счастьем тело не пускало боль. Ноги я совсем не чувствовала а чувствовала только что сейчас взорвусь. Она встала, она была жива. Единственное что я могла сделать что и сделала то крепко обняла свою рыжую красавицу нежно поглаживая её по холке.
Господи как же я сейчас выглядела! Макияж полу смыт полу размазан, слёзы текут, синяки под глазами, нога забинтована но это сейчас было не важно. Вот так сидеть обнимая сейчас пожалуй самое дорогое в жизни было намного важнее грязного лица и больной ноги. Наконец отцепившись от шеи Колибри я услышала что она что-то нервно гугукает
- Не волнуйся, их больше нет
Сказала я дрожащим голосом имея в виду волков.
Слёзы... я никогда не думала что лошади умеют плакать, но...

0

54

Я постаралась больше не плакать, но я никак не могла остановиться, но слезы уже шли не от горя , а от счастья, что девушка была жива. Я всхрапнула и попыталась пошевелиться, но бок болел от ушиба. Я издала звук , как резкий вдох и тихое похрюкивание от неожиданности, что боль еще не прошла.
Ох.... Не люблю эту боль!
Я вытерла морду об опилки. И посмотрела на девушку весело и легонько прихватив кофту слегка потянула, потом отпустила и весело заржала пытаясь еще развеселить девушку.

0

55

Я хихикнула. Но порыв радости был не долгим.
Тебе больно?где? бок?
Я судорожно при перебралась к боку кобылы и руками провела по шёрстке. Из первой же реакции колибри было понятно что кости не сломаны.
Хоть это утешает
Я глубоко вздохнула понимая что всё-же боль сильная. Я как знала и из кармана достала печенье с таблетками обезболивающего.
-Держи тебе станет легче
Я протянула это к морде кобылы и погладила её

0

56

Станет легче?... Хм...
Я понюхала протянутое печени и мне был понятен еще какой то запах.
Чем это пахнет?... Не отрава ли?... Не если мне девушка это дает, то точно не отрава! Но запах меня, как то настораживает....
Я аккуратно взяла печение и съела его. А там еще оказались, какие то белые шктучки я не заметив их тоже съела вместе с печением.
Вот слепая! Ну и ладно.. Значит это надо было съесть так, как девушка мне дала!
Через некоторое время я почувствовала, что бок теперь почти не болит. Я удевилась и стала тыкать себе в бок носом.
Странно.. Не болит!
Я была очень удивленна, потом повернулась к девушка и удивленно прогугукала ей:
Почему мой бок не болит?...
Потом вспомнила,  что я не поблагодарила ее за то что она освободила меня от боли я весело заржала, в знак благодарности помотала головой вверх и вниз и стала тыкаться в руку девушке погугукивая:
Спасибо!...

0

57

Спокойней дурашка! А то ещё себе что-нибудь поранишь
Улыбаясь я почесала кобылке холку.
Хочешь погулять? Можем просто походить по лесу на пример... Жаль я на тебе ездить как минимум неделю не смогу, хотя если ты будешь осторожна то может пару раз сяду
На улице уже было тепло и солнышко светило в окно
Да прогуляться не помешает. Но надо будет умыться
Сделав попытку я кое как встала и рукой облокотилась на стенку. Потом улыбнувшись посмотрела на рыжую

0

58

Я посмотрела на девушку. Она уже стояла и ждала меня, кода я встану. А что я разлеглась! А ну ленивая подъем!
Я подвигалась снова, но боль до конца не ушла. Но я ее не замечала и попыталась подняться, но не удержавшись первый раз  почти встав упала легонько ударившись об пол. Черт! Что я за слобачка то! Но во второй я приложила больше усилий и все таки встала. Я не много постояла потом поняла что я встала отряхнулась и за танцевала на месте и погугукивая:
Ура я встала! Пошли я готова!
Потом встала и посмотрела на девушку внимательным взглядом так, как вспомнила про ее ногу. Ей наверное тяжело идти будет!
Я подошла к ней и прогугукала:
Как себя чувствуешь? У тебя же нога болит! Иди отдыхай лучше и полечись, а я не сколько дней постою здесь и никуда не убега! Буду ждать тебя с нетерпением! Но я не хочу, чтобы ты из-за меня страдала!
Я смотрела на девушку с беспокойством. Потом потянувшись мордой к руке девушки . Прикоснувшись носом к ее руке так и осталась стоять.

0

59

Я обняла и чмокнула моську.
Подожди я скоро вернусь.
Я отстранилась от кобылы и вышла из денника немного прихрамывая. В гипсовой повязке ходить было не удобно но не больно, видимо обезболивающее подействовало. Плюнув на ногу я прибавила темпу и добралась до конюшенного туалета.
Встав у раковины я умылась и пока никого не было надела чистый джемпер и бриджи. Сверху тёплый жилет.
Ну вот я была в принципе красавицей, припудрила лицо.  Отлично Я порылась в рюкзаке и поняла что мне не хватает...
Выйдя из туалета я зашла в амуничник. Там надела ботинки, а на здоровую ногу ещё и крагу. В рюкзак я кинула: сахар, морковь, гранулы для лошадей, корда, запасной недоуздок с водилкой, бинты на ноги, шлем, утеплённые "уши" для Колибри. Захватив чистую попонку с щётками я вернулась к деннику кобылы и положила всё на дверцу.
Ну вот я сного с тобой
Взяв щётки я вошла внутрь и начала смахивать с Колибри грязь.

0

60

Я стояла не двигаясь, чтобы не мешать девушке.
Все таки идем гулять.... А хочется так, но девушка выдержит это путешествие?... Очень надеюсь, что да!
Я иногда оглядывалась, чтобы быть готовой поддержать девушку если она начнет падать.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники частных лошадей » Денник Колибри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно