КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Квартиры » ||Дом Виктории||


||Дом Виктории||

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://static.newsland.ru/news_images/294/big_294496.jpg

0

2

---начало игры---
Как всегда утром я приехала домой. Здесь я была впервые и по этому привезла с собой целый джип вещей. Что делать, переезд. Пару часов грузчики помогали мне разгружать вещи и расставлять их по местам. Наконец всё было закончено и посторонние люди ушли. Немного протерев пыль я быстро направилась в свою комнату. Родители меня баловали, здесь всё было с портретами лошадей и в моих любимых тонах. Немного отдохнув после переезда я переоделась в одежду для верховой езды . Я спустилась на кухню и выпив чашечку кофе взяла яблоки и сахар
Пора к моей новой лошади, надеюсь вскоре она будет не одна...
Заскочив за недоуздком я пошла в конюшню к Колибри
-----> денник колибри

0

3

Я пришла домой измотанная тренеровкой. Закрыв за собой дверь я поднялась в комнату и первым делом залезла в холодный душ. Приятно было охладится и теперь ещё больше хотелось спать. Я налила себе чай с печенкой и улеглась в кровать. Включив телевизор я посмотрела какое-то кино попивая горячий напиток. Под всё это дела я окунулась в дрёму и вскоре заснула.

0

4

Я проснулась пораньше с утречка. Встав я первым делом решила пойти в конюшню. Умылась, оделась и поела. Вот только начало показываться солнышко, запели птицы одним словом это был рай. Я приготовила себе курицу с картошкой и быстренько поела. Запив всё это дело чаем я взяла с собой бутерброды и пошла к себе в комнату. Там я взяла шлем и хлыст, сегодня я решила напрыгивать Колибри. Схватив вкусности для кобылы я направилась в амуничник.

Отредактировано Виктория (2011-10-02 23:33:00)

0

5

Я быстро пришла домой и с ужасом обнаружила что уже 12 часов. Наспех я приготовила чистую одежду и завалилась в душ. Быстро помывшись я переоделась и приготовила себе что-то на обед... я села за стол и поела. В голову приходили мысли о аренде второй лошади. Быстро напечатав на сайте кск объявления о поиске подходящего животного для соревнований, я доела и пошла собирать любимую сумку http://uploads.ru/t/R/0/a/R0avi.jpg
Вновь закончив собираться я взяла угощения и хлыстик со шлемом.
Ну что-же пойду поухоживаю за Колибри и пойду искать спортивную лошадь.
Выйдя из дома я села на свой мопед и направилась к конюшне
---) денник колибри.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Квартиры » ||Дом Виктории||


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно