КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Небольшое здание бухгалтерии » Кабинет Соломона


Кабинет Соломона

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://savepic.net/1962777.jpg
Кабинет под самой крышей. Небольшой, но довольно светлый. На полках стоят кубки, на стенах развешено несколько розеток с соревнований. В шкафу лежат какие-то документы, но там можно найти совершенно неожиданные вещи в виде бинтов, оголовий, трензелей. В углу стоит небольшой диванчик.
Здесь можно записаться на занятия. На двери весит небольшое объявление о том, что этот тренер специализируется на конкуре и обучении новичков.

Отредактировано Solomon (2011-08-30 19:21:12)

0

2

Соломон зашёл в кабинет и сразу бросил в шкаф пакет с набором бинтов и ногавками. Одет он был буднично - сегодня садиться в седло он не собирался. Простая белая водолазка, Джинсы и легкие черные кроссовки. На шее в очередной раз висела цепочка и искусственный клык на черном шнурке. Сняв с плеча рюкзак, он достал оттуда ноутбук и положил его на стол. Кинув рюкзак рядом с ножкой стула, Соломон открыл ноутбук и начал что-то искать среди многочисленных папок. Со стороны двери его лица видно не было за монитором, но судя по тишине в коридоре он был не очень кому-то нужен.

0

3

Я нашла здание бухгалтерии и через некоторое время нашла и кабинет Соломона. 
Только не бояться! Я же записаться на занятия пришла! Ну же входи!
Я увидела, что дверь в кабинет был открыт. я подошла к проему и увидела молодого парня он сидел за ноутбуком и что-то делал.
Я ему помешаю... Вот черт! Как обычно всегда всем мешаю! Может быть уйти? нет уже пришла может быть он меня уже услышал, а просто глаз не поднимает...
Я постучала тихо по двери, после этого зашла в кабинет и сказала:
Здравствуйте...
Больше я не смогла вымолвить не слова.  Я слегка покраснела из-за того, что человека отрываю его от дел.
Что я сегодня все краснею? Вот дура! Может быть и не только из-за того. что я отрываю его от дел, но передо мной сидел молодой человек и привлекательный!... Перестань думать об этом! Говори зачем пришла!
Я все пыталась выдавить из себя еще хоть одно слово.

0

4

По коридору кто-то шел. Соломон не поднимал глаз. Далеко не факт, что пришли у нему - в этом коридоре ещё несколько кабинетов. Но в дверь постучали. Сол опустил крышку ноутбука и посмотрел на гостя. Им оказалась молодая девушка. Парень улыбнулся.
-Здравствуйте - слова были с легким английским акцентом, но он был почти не заметен. - Чего-то хотели? - окончательно сдвинув ноутбук на край стола он жестом пригласил девушку сесть на стул по другую сторону стола. Его вопрос, конечно, мог показаться глупым, но мало ли кто к нему пришел. Он ещё никого здесь не знал, поэтому вошедшая могла оказаться кем угодно.

0

5

Я не много еще по стояла, но потом села на стул.
Я бы хотела записаться на занятия по верховой езде.
Я все таки смогла себя заставить себя это сказать ему.
Что за пропадание голоса? Ты не первоклассница какая-то!!
Я посмотрела на парня и улыбнулась ему в ответ.

0

6

-Без проблем - парень улыбнулся и достал из ящика стола тетрадку и ручку. - Имя, уровень подготовки. -  девушка явно волновалась. Забавно. Он раньше никогда не выступал в роли тренера и не привык, чтобы люди в его присутствии так волновались. Сол слегка улыбнулся каким-то своим мыслям и посмотрел на девушку.

0

7

Марина. Умела конкур 120 см и выездка большой Приз. Но столько не ходила, что возможно все забыла.
Ответила ему. Я не много покраснела и отвела взгляд на окно.
Что я несу...

0

8

-Ну, если хотите заниматься выездкой, то я мало чем могу помочь, а так, думаю можно начать хоть сейчас. - Соломон снова улыбнулся и что-то быстро записал в тетрадку, после чего убрал её обратно в ящик. - Надо только свободную лошадь найти.

0

9

Я повернулась к нему и сказала:
Выездкой не обязательно. Простите я сегодня не смогу заниматься.
Я перестала улыбаться и покраснела еще сильнее. Я опустила голову и мои волосы упали мне налицо, они скрыли мое покрасневшее лицо.
Что со мной творится? Теперь хотя бы он мое лицо не видит! в первый раз меня мои волосы спасли!
Мне скоро просто надо на работу. Можно на завтра записаться?

0

10

-Конечно. - больше учеников у него не было, поэтому можно было запомнить и так. - Во сколько? - девушка уже явно начала заливаться краской. Соломону стало даже как-то не по себе.

0

11

Как краска не много спала я подняла голову и убрала волосы назад. Потом снова посмотрела на него, улыбнулась и ответила:
Когда вам удобно?

0

12

-К двум часам подходите к конюшне. Я буду ждать на стоянке. - Соломон снова улыбнулся и встал со стула. - Можете идти. - парень подошёл к шкафу и взял брошенный иуда пакет с бинтами и ногавками. Раз сегодня у него нет занятий, то можно пойти и самому отработать кого-нибудь. Но сегодня в руках. Хотя... Ладно, сначала надо уладить все с Мариной, а потом делать что угодно. Сол поднял взгляд на девушку.

0

13

Я встала  и  посмотрела на парня.
Спасибо! До завтра. До свидания.
Я ему улыбнулась и пошла к выходу мимо него.

0

14

Взяв ещё штаны и футболку с верхней полки и упаковав в сумку он попытался найти краги. Потом сообразил, что они лежат в шкафчике в раздевалке. Накинув на плечо рюкзак он направился к зданию конюшни.

0

15

-------------Денник Денизы
Дима быстрым шагом пришёл к кабинету. Мимолётом глянув на табличку, он убедился, что это тот самый кабинет. Подёргав дверь, которая не поддалась, парень пробормотал: Похоже заперто. Может урок уже начался? Ладно, подожду, а потом, если можно будет, запишусь. Потом Орлов сел на диван, стоявший в коридоре и всунул в ухо один наушник. Порывшись в телефоне, он выбрал подходящую песню и включил.

0

16

<-----Плац

Ворон влетел в открытое окно. Очутившись в каком-то коридоре он начал, прежде всего, искать где приземлиться. Единственным вариантом оказался диван, на котором уже кто-то сидел. Приземлившись на спинку он начал с интересом смотреть на телефон в руке парня.

0

17

Димка сидел и без интереса листал песни. Вдруг в комнату залетела птица и, усевшись на спинку дивана стала пристально смотреть на мобильник. Парень вытащил наушники и, обмотав из вокруг телефона положил всю технику в карман. Ну и откуда ты? - с улыбкой спросил парень, глядя на птаху. По-моему, это ворон.

0

18

-Не поверишь, с улицы - ответила птица чистой человеческой речью. Голос был слегка скрипучий, но в целом достаточно приятный на слух. Спар лег животом на лапы и внимательно смотрел на лицо парня.

0

19

Не поверишь, с улицы. - Сказал(!) птиц. Я, кажется сошёл с ума. Скажи ещё что нибудь. - сказал парень немного шокированно. а что там немного? Он сидел как "Звезда в шоке". Так, увидеть говорящую птицу - уже диагноз

0

20

-Ну что, например, я должен сказать? - спокойно сказала птица. - И с ума ты не сходил. Я действительно говорящий ворон. - Спар поправил крылья и устроился поудобнее на нагретом месте. Он, конечно, мог бы и поиздеваться над парнем, но поведение девушки на плацу его несколько огорчило.

0

21

И с ума ты не сходил. Я действительно говорящий ворон. Хех, прикол. Ты единственная птица, с которой я когда либо разговаривал. - улыбнулся, отойдя от шока парень. А имя твоё как?

0

22

-Каспар. - сказал ворон. - А твое? - что самое интересное его впервые за весь день спрашивают имя. Хоть кто-то его не пугается.

0

23

А твое? Димка, ну...Дима. - ответил парень. Слушай, если ты настолько мудрый, что разговаривать можешь, то у тебя должен быть соответствующий возраст. Тебе сколько лет?

0

24

-У девушек неприлично спрашивать возраст Мне? Тридцать лет. - ворон с небольшим подозрением посмотрел на парня. - А разговаривать я научился уже в пять. Хоть и не так хорошо. - Спар чуть не съехал по обивке дивана, поэтому резко вскочил и полураскрыл крылья, держа равновесие. Перестав падать он снова устроился поудобней.

0

25

Мне? Тридцать лет. Тридцать лет? Ты на девять лет старше меня. Мне 21. - поражённо сказал парень. А до скольки вороны живут?

0

26

-70-100 лет. Случаи, когда жили больше неизвестны. - сказал ворон и провел клювом по перу в крыле. Птица вела себя на удивление спокойно и непринуждённо.

0

27

70-100 лет. Случаи, когда жили больше неизвестны. 70-100 лееет... - протянул парень.Слушай, ты мне чем-то напоминаешь человека, хоть это и бред.

0

28

от Спара

-Почему нет? С кем поведешься, от того и наберешься. Все-таки я всю жизнь с людьми жил. - ответил ворон на фразу Димы.

Отредактировано Solomon (2011-09-02 20:14:49)

0

29

Почему нет? С кем поведешься, от того и наберешься. Все-таки я всю жизнь с людьми жил. Что, прямо с рождения? - спросил Димка. Потом он зевнул и произнёс:Надоело мне тут сидеть. Пойду в конюшню. Пойдёшь или куда-то полетишь? - обратился он к ворону.

0

30

-Да. Моих родителей, собственно, держал один орнитолог. - ворон поправил крылья. - Пойду, почему нет? - птица, будучи неимоверно наглой, перебралась к парню на плечо и аккуратно Сжал когти, чтобы не порвать Диме одежду и не поранить его, но в то же время не упасть.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Небольшое здание бухгалтерии » Кабинет Соломона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно