КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Хаки


Денник Хаки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя:Хаки, в Германии известен как Чёрное Золото Германии.
Возраст:3 года
Порода:Фриз
Специализация:Выездка
Уровень подготовки:БП
Хозяин:Нет
Берейтор:Нет

http://static2.porjati.ru/uploads/posts/2010-07/thumbs/1279770439_11.jpg
__________________________________________________________________________________________________________

http://www.equinesystems.com/images/stalls/durango_lg.jpg

0

2

Какой-то мужчина привёл Хаки в этот денник. Потом он закрыл калитку и удалился. Свинство! Я буду жаловаться своему прокурору! Я это так просто не оставлю! Свободу фризам! - крикнул ему Хаки. Потом осмотрел свои новые влаения. Жеребец остался довольным и хмыкнул: Хм. Не так уж и безнадёжно. Очень даже хорошо. А потом он просто лёг и стал тупо рассматривать стену.

0

3

Девчушка притопала сюда, звеня амуницией. Взгромоздила седло на кронштейн, бросила под него ногавки, а на крючок повесила оголовье. Теперь можно и табличку почитать.
Хмм.. Хаки? Мне нравится этот цвет, но надеюсь, я не буду такого же цвета, когда сяду на тебя. Что скажешь, фризёныш?
Алиска подошла к двери поближе и взялась за решётки, словно замученный заключённый. Хотя, тут скорее, наоборот всё.

0

4

Хаки уловил звук приближающегося человека. Он повернул голову и увидел девушку. О! Местное население! Моя пришёл с миром. - сказал он поднимаясь. Тут та самая девчонка прильнула к решётке денника. Фриз подошёл и стал внимательно изучать новоприбывшую и даже внимательно, с величайшей точностью обнюхивать, как ищейка.

0

5

По сравнению с белоснежкой, этот - просто прелесть!
Алиска улыбнулась.
Похоже, на войну мы не настроены. Чтож, будем знакомы, я - Элис, а ты - Хаки. Очень приятно)
Девчёнка взяла скребок с щёткой из ящика возле денника и вошла внутрь. Она дала обнюхать себя и принялась за чистку вороной шёрстки фриза.

0

6

Похоже, на войну мы не настроены. Чтож, будем знакомы, я - Элис, а ты - Хаки. Очень приятно) Не, я, конечно знаю, как меня зовут, но взаимно. - сказал Хаки, наблюдая, как Элис начала заходить в денник. Наученный горьким опытом, фриз пропустил её. А потом, опять обнюхав разрешил ей начать чистку. Во время процедуры он лишь самозабвенно фыркал.

0

7

Чистка шёрстки много времени не отняла, и скоро вороная шкурка лоснилась от солнечных лучиков из окна. Тщательно расчесав гриву с чёлкой, Алиска взяла бинты и стала бинтовать ноги Хаки. Окончив данную процедуру, взяла седло и положила его на спину. Поправив вальтрап и убедившись, что седло лежит на предназначенном для него месте - спустила подпругу и прицепила её на одну дырочку, чтобы не сползло седло.

0

8

Закончив чистку, девушка начала снаряжать коня. Тот стоял и терпеливо ожидал, когда это кончится и можно наконец побегать по плацу. И вот, дождавшись того, пока ему затянули седло он переступил с ноги на ногу и нетерпеливо фыркнул:Ну всё? Поехали. Хотя...Ты сейчас скажешь, что ещё рано и надо надеть ещё какую-то хрень. Даже помню какую. Такая железная штука, которая противная на вкус и мешает рту.

0

9

Подожди, ещё не всё. Надо ещё одеть уздечку с противной железякой..
Девчёнка проверила, хорошо ли забинтовала ноги, затем вышла за уздечкой и тут же вернулась обратно. Накинув повод на шею, девчёнка разобрала ремешки и предложила коню взять трензель.
Хмм.. Странно, БПшный конь, а нет оголовья с мундштуком.. Как же он БП бежит?

0

10

ОСС:Извини, я забыл, что я БПшный. Исправлю сейчас.

Подожди, ещё не всё. Надо ещё одеть уздечку с противной железякой.. - сказала девушка. Ну зачем я тебе напомнил?! Ладно, давай. - сказал конь, когда Элис вернулась и предложила взять железку. Жеребец рванулся и рывком, чуть не укусив девчонку взял железячку в рот.

0

11

Ух!
Удивлённо воскликнула девчёнка, когда конь рывком взял в рот трензель. Быстренько надев на ушки оголовье, она расправила все ремешки и застегнула их. Выправив из оголовья чёлку с гривой, Элис посмотрела на своё "творение", убедилась, что всё сделала и, взяв Хаки под узцы, раскрыла пошире дверь и повела его на плац. Погодка хорошая, можно и на улице позаниматься.

0

12

Элис поправила чёлку жеребца, затянула все ремешки, а потом взяла под узцы и куда-то повела. Наконец!!! - воскликнул фриз, вырываясь вперёд.

0

13

Элис завела обратно Хаки, быстро расседлала его и закрыла за собой дверь денника. Сыпанув в кормушку остатки сахара, девочка улыбнулась и ушла в амуничник, на прощание сказав:
Ты очень хороший, наверное, чуть позже ещё встретимся!

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Хаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно