КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Левады » Летняя левада <


Летняя левада <

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Домой? Уже? Ну лааадно..
Конь дал себя прицепить и пошёл за девушкой, посматривая на Молнию.
Хорошо погуляли с тобой! Наверное, сейчас в конюшне уже обед..
Последнюю фразу конь протянул мечтающе, с задумчивым взором, устремлённым вперёд. В животе забурлило. Обжора..

0

92

Ох Реал! Ты всегда голодный?
Я спросила и стала прятать за фырканьем смех.

0

93

Это не яя! Это всё он, мой желудок.. Постоянно что-то требует, а ему подчиняюсь..
Файт махнул хвостом и опустил голову, пытаясь посмотреть на свой круглый живот.

0

94

Меня конюх привел в леваду и введя в нее отстегнул чембур и закрыв за собой калитку ушел.
Странный парень.... Ни поглаживания, ни вкусняшки не дал! Эх, это же люди, что с них взять!
Я побежала сначала рысью, потом выдов козла побежала галопом, не много побегав по леваде перешла на шаг и стала думать.
Чем бы заняться?.... Кого-нибудь бы еще вывели бы!

0

95

Дождя всчтречал растрепанный паренек лет семнадцати. Он очень нервничал и у него, кажется, чуть не остановилось сердце, когда он увидел, что этот исполинский жеребец без недоуздка. Он не взял с собой и поэтому сильно растерялся. Из коневоза выпорхнула девушка, может чуть-чуть постарше самого паренька и вручила ему документы. Увидев его растерянность она шепнула ему "волшебное слово" чтоьбы увести коня.
-Пошли. - неуверенно сказал конюх, почему-то чувствуя, что это розыгрыш. Но нет, Дождь неспешно подошёл к парню. Мальчик слегка растерялся - денник для коня ещё не был готов, поэтому жеребца повели в леваду. Парень открыл дверцу и с надеждой посмотрел на жеребца.
-Иди гуляй пока. - к великому облегчению двуногого шайр спокойно зашёл в леваду. Парень закрыл калитку и испарился.
Звездный тряхнул гривой и осмотрелся. На другом конце левады гуляла белоснежная кобыла и жеребец немпешно пошел в её сторону.

0

96

Я так ходила не обращая ни на что внимание.
Ох уж эти люди.... Оставили бы хотя бы какую-нибудь игрушку!
Тут я услышала какие-то шаги с зади и развернулась в ту сторону и увидела вороного с белой проточиной на морде и белыми чулками коня идущего ко мне. Конь был выше меня в два раза. Я от удивления остановилась и смотрела на него, потом села по собачьи на попу так, как ноги меня не держали уже от удивления.
Какой конь...... Я то думала, что это я такая одна большая и толстая....

0

97

Кобыла несколько удивила коня своим поведением, но он все равно продолжил идти к уже сидящей лошади.
-Здравствуйте, меня зовут Звездный Дождь, а вас?
Жеребец был на удивление (ну для некоторых это в диковинку) вежлив и галантен. Прямо джентльмен во фраке (и в белых чулках).

0

98

Я долго не могла в себя прийти в себя и ответить Звездному Дождю. Но через несколько минут пришла в себя и ответила:
Здравствуйте. Очень приятно познакомиться, а меня зовут Белая Молния.
Я заметила, что сижу и мне стало стыдно перед жеребцом. Я встала и пряча глаза от стеснения пыталась, что-то выдавить из себя хоть слово, но я была так удивления и очень стеснялась, что никак не получалось.
Вот дура! Он наверное считает меня, какой то тупой кобылой, которая не может выдавить слово и садится на попу.... Но он такой большой и красивый....

Отредактировано Белая Молния (2011-10-02 21:55:50)

0

99

-Взаимно - Дождь заметил, что его новая знакомая волнуется и решил сделать одну, наверное, очень странную вещь. Посмотрев назад он осторожно сел на круп. Правда его "осторожно" слегка сотрясло грунт в леваде, но все же жеребец теперь сидел почти напротив Молнии и молчал.
"Интересно, сколько мы так будем сидеть?"

0

100

Я была еще больше удивлена так, как  Звездный Дождь на круп.
Ээээ.... Зачем он это сделал?....
Я так и стояла на него смотря с удивлением и шоком, но мой разум мне подсказал зачем он это сделал.
Он сделал, чтобы я не нервничала и не стыдилась того, что со мной произошло!
Я ему улыбнулась. Он милый и добрый!...
Вы давно в здесь живете? Ой простите, что я так пред вами так опустилась, просто не ожидала, что кроме меня в леваде будет кто-то.. - я ему сказала . Да и рпустилась перед ним на круп и что со мной такое?... Все стесняюсь чего то... Похоже мне он нравится.... Стоп, о чем я думаю..... Потом не много тише сказала опустив голову стесняясь к земле сказала ему - Спасибо...

0

101

-Меня только что привезли. Но почему-то повели сюда, а не в конюшню. - жеребец задумчиво посмотрел в сторону здания и снова перевел взгляд на собеседницу. Она бросилась объясняться почему вдруг упала на круп, на что он добродушно улыбнулся. - Да незачто. А Вы здесь давно?

0

102

Я не много подняла голову и ответила жеребцу:
Не давно. Может быть, денник еще готовится для вас.
Я ему улыбнулась, но тут подул ветер и мне попала  в нос пыли. Я фыркнула, чтобы избавиться от пыли.
Что мне так все не везет то! Как я выгляжу перед жеребцом?!.... А что это меня так интересует?... Никогда же не интересовало...
Простите, просто пыль попала. Вам здесь нравится?
Я смотрела уже подняв голову улыбаясь.
Да конечно.... Не понравится наверное ему здесь и будет меня избегать.... Первый день на конюшне и напороться на дурочку..... Не понимаю я что со мной такое...

0

103

Молчание затянулось я решила перевести разговор в другое русло.
О чем бы спросить?...
Я посмотрела в даль, потом снова перевела взгляд на Дождя и сказала:
Может быть пройдемся, а то что-то мы застоялись тут?
Я ему улыбнулась и гадала про себя согласится или нет.

0

104

-Я бы даже сказал засиделись - жеребец улыбнулся и рывком встал на ноги. Отряхнувшись он посмотрел на Молнию, ожидая пока она встанет.

0

105

Я встала и тоже отряхнулась. Ух, больше чур на круп не падать!
Ну что пошли?

Отредактировано Белая Молния (2011-10-03 13:17:07)

0

106

-Пошли. - сказал жеребец и размеренным, неспешным шагом пошёл вперёд.

0

107

Я пошла за Дождем ии думая о своемповедении.
Что со мной такое?

0

108

Я летела в сторону двух громадных лошадей. Дул не сильный ветел и меня подгонял, было очень приятно. Долетев до левады я спланировала и опустилась на уровень морды лошадей.
Сного здравствуйте!
Улыбнулась я Белой и взлетела над шагающими лошадьми.
Я иногда поглядывала на жеребца, что-бы он на меня не набросился

осс: решила разрядить вам обстановку :D

0

109

Я посмотрела на верх и увидела Сандру. Я ей улыбнулась и ответила:  Здравствуй Сандра.

0

110

Я кивнула.
А это что за джентельмен?
Я опустилась пониже и приземлилась на спину Белой Молнии. Наглость так и прёт, но что поделаешь. Я с интересом высматривала вороного и вскоре переключилась на Молнию.
- Гуляете? Я вам тут не мешаю?
Я сидела на спине кобылы и это была удобно пока она шагала

0

111

Я посмотрела на Дождя, потом снова посмотрела на голубя только уже на свою спину так, как Сандра уже сидела там и ответила ей:
Сандра знакомься, это Звездный Дождь.  Звездный Дождь это Сандра. Сандра ты нам ничем не помешала! Да мы вот гуляем. А ты где была? Ты поела? Не упадешь в голодный обморок?
Я стала следить за поведением голубки и была готова ловить ее, но как не представляла себе. У меня же только копыта есть, а не руки.
Надеюсь с ней все хорошо...

0

112

Впереди замельтешило что-то белое. При ближайшем рассмотрении это "что-то" оказалось голубем. Как выяснилось немного позже - голубкой.
-Здравствуй. - отозвался жеребец на приветствие птицы. Пернатое существо, покружив над ними, приземлилось на спину Молнии.
-Приятно познакомиться.

0

113

- Да, я поела. Нашла какую-то блондинку, она мне печенье вручила.
-Приятно познакомиться.
Взаимно
Сухо бросила я и сного взлетела
А может на перегонки? Я думаю вы бегаете быстрее чем я летаю
Хитро сказала я и посмотрела на мирно идущих лошадей

0

114

Ну не знаю Санлра... Я то не прочь пробежаться, но... боюсь нас здесь земля и забор не выдержит!
Я задумалась решая бежать или как.
Думай Молния!
Потм я обернулась к Дождю и спросила его:
А ты как считаешь? Побежим или как?

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Левады » Летняя левада <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно