КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Левады » Летняя левада <


Летняя левада <

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Сюда можно приводить весной и летом лошадей.
Левада достаточно большая и можно выводить одновременно до 5 лошадей.
Покрытие: земля с песком.
Выводить можно спокойных(!) жеребцов, меринов и кобыл(не в охоте).

http://i015.radikal.ru/1108/c8/2dc19a390476.jpg

0

2

Монька привела сюда Реала, завела его внутрь и отстегнула чумбур, после чего шлёпнула слегка рыжего по попе.
Ну, скачи, хитрожоп рыжий!
Повесив верёвку на забор, Монька вышла из левады и закрыла за собой калитку. Направлялась она вновь на конюшню.
Ух набегаюсь я сегодня..

0

3

Реал бодренько прицокал сюда за Монькой, кивая головой, как и всегда при хорошем настроении. Дав себя отстегнуть, мерин от шлепка прыжком ринулся в карьер подальше от блондинки.
Расшалилась ты, мать!
Взвизгнул мерин, вздрёрнув и треся бошкой на ходу, небольшими прыжками останавливаясь. Остановившись, мерин обернулся вслед девушке.
Ну-ка приведи сюда подружку мою вороную!
Заржал он ей вслед.

0

4

Девушка привела Ночь и завела её внутрь левады. Быстренько отцепив от чумбура, блондинка поглядела на Файтера.
Держи свою подружку! Тебе повезло, что ты мерин..
Монька закрыла калитку за собой и повесила верёвку вороной рядом с верёвкой Реала. Возле забора лежал большой мяч - игрушка для коней. Подобрав его, Моня кинула игрушку во внутрь левады.
Нате, играйтесь!
И блондинка снова пошла в конюшню, на сей раз действительно совершать деловые поступки.

0

5

Я пробежалась один круг по леваде галопом. потом подбежала к мячу и пнула его.
Мячь полетел и случайно попал в Реала.
Ой прости! - сказала я ему и не много отошла и ждала его реакции.

0

6

Привели сюда наконец-то и подружку. Реал радостно хрюкнул, козланул и случайно пукнул.
Ой..
Затем, сделав пару темпов галопа, конь взмахнул игриво головой и глянул на кобылу. Монька куда-то унеслась и можно играть сколько влезет без лишних зрителей. Ночь внула мяч и тот пикировал прямо в грудь мерину. Скорчив удивлённую рожу, рыжий жоп встал на дыбы и стал нападать на мяч со всех сторон.
Вот гад, убить меня хотел! Магия, присоединяйся! Надо его проучить!

0

7

Мяч?! Пронесло! ух!
Я хихикнула и подбежала к мячу и попыталась его взять губами, но никак не получалось.  Я стукнула мяч ногой и он отлетел к дальней стенке левады.
А ну куда пошел!? Реал давай на перегонки за ним?
Я посмотрела на него вопросительно.

0

8

Давай! Кто быстрее добежит, тот и избивает этого поганца!
Реал был зол на игрушку, он думал, что этот беспомощный мяч живой убийца. Он мощно толкнулся, козланул в сторону и понёсся к мячу.

0

9

Я встала на дыбы и побежала следом.
Реала быстрее!
Я догнала Реала. весело то как!

0

10

Реал взмотнул на ходу головой, козланул в сторону и потерял равновесие. Чтобы его хоть как-то поймать и не падать, пришлось повернуть в сторону. Таким образом конь сильно отстал и был в жутком негодовании, свесив нижнюю губу от обиды на собственное равновесие.

0

11

Я увидела, что Реал отстал от меня. Я не много снизила галоп давая себя догнать.
Быстрее Реал!

0

12

Реал был на седьмом небе от счастья. Подумать только, подружка решила дождаться его! Привстав на задние ноги, мерин хрюкнул и оттолкнулся от земли. Вскоре он карьером мчался вдогонку за Магией и через миг был рядом с ней, снизив темп галопа.
Так не честно! Нельзя поддаваться, бежим!
Мяч был уже совсем близко, оставалось только пару раз оттолкнуться. Кому - то на это понадобится больше времени, а кто-то окажется проворнее. Кто же это окажется? Интриги и расследования, не пропустите..

0

13

Я не проиграю! Или да...
Я не много прыгнула в перед и не заметно для реала снизила скорость. Мне это позволило отстать от Реала.
Ладно в следующий раз я выиграю!
Реал, что так медленно? Я же сейчас первее до него до бегу!

0

14

Увидев, что Магия подпрыгнула, мерин ускорился, чтобы не отставать и заметно обогнал даму. Он был весь в игре и о солидарности даже не задумывался. Настигнув мяч, конь резко затормозил. Он боялся его трогать. Во время торможения Файт плюхнулся на попу (перевесила). Так и сидел напротив мяча с нелепым видом, свесив в стороны уши и глядя по сторонам.
И что теперь делать?

0

15

Я остановилась и посмотрела на Реал, который сидел у мяча.
Ты же хотел его избить?
Я смотрела на него удивленно и не понимающе.
Чего он ждет?

0

16

Да.. Эээ.. Мне его стало жалко..
Реал резко встал и толчками попятился в сторону от мяча. Он внимательно смотрел на соперника, боясь, что тот вновь нападёт на него.

0

17

Я подбежала к мячу и пнула в сторону Реала.
Мячь описал дугу и снова попал в Реала.
Блин! Снова! Почему именно так? А?

0

18

От переполняющего ужаса Реал завизжал и дал дёру в сторону от мяча, по пути выписывая всеразличные кульбиты.
Спасите меня!!!Атакуют!

0

19

Реал успокойся! Он тебя не укусить и не съест!
Я подбежала к мячу, положила ногу на мяч и  посмотрела на Реала.
Вот видишь он меня не съел и ничего вообще неделает!  Так что успокойся!

0

20

Мерин нехотя остановился и медленно повернулся в сторону вороной и мяча. С недоверием глянув на игрушку, на которой покоилось копыто подружки, Реал недовольно фыркнул и подтрусил к обидчику. Понюхав его, мерин убедился, что он мёртв.
Молодец, ты убила его! Как мне тебя отблагодарить?
Реал радостно попрыгал из стороны в сторону, словно пёс, и уставился на Молнию радостными выпученными глазюками.

0

21

Ох Реал! Давай поиграем в футбол?
Я толкнула мячик в сторону Реала.
Реал пни его ногой! И посильнее!

0

22

Файт отпрыгнул слегка в сторону и, догнав мяч, поставил на него ногу, развернулся на остальных вокруг мяча, и пнул его мордой к Магии.
Лови!
Радостно воскликнул мерин и запрыгал на месте от радости.

0

23

я поймала мяч и толкнула мордой.
Реал лови, ато укатится и не поймаешь его!
Я встала на дыбы и и громко заржала. Встав на все четыре ноги я стала наблюдать за мерином.

0

24

Сначала развернувшись прыжком на задних ногах, мерин дал дёру от мяча, но затем резко развернулся и на всех парах понёсся к нему. Казалось, сейчас он с разгону ударит по нему. Но не тот то было, резко затормозив возле мяча, Файт понюхал его, подтолкнул носом, и, резко озверев на мяч, скорчил крысу и сильно оттолкнул его передней ногой.
На тебе, проказник надутый!

0

25

Я посмотрела на мяч. который пролетел высоко над мной.
Эм... Реал ты кажется, уж слишком сильно ударил!
Я побежала за мячом, когда догнала сильно пнула ногой в сторону Реала.
Лови!

оос: пошла с собакой гулять(( Скоро вернусь)

0

26

оос: оке, я правда скорее всего скоро спать. но дождусь тебя точно)

Файт завизжал, как только увидел, что на него летит бомба-мяч. Он прыжками стал пятиться назад, а затем встал на дыбы и чудным образом смог толкнуть летящий мяч в воздухе.
Есть!

0

27

Я засмеялась и побежала к мячу и опять пнула его опять в сторону Реала:
Держи!

0

28

Привстав на дыбы, конь понёсся за мячом. Тот приземлился в центре левады и вскоре Реал его настиг. Файт настолько заигрался, что перестал расчитывать свои силы. Он встал на дыбы и со всей силы ударил по мячу, вот только не в сторону, а прям сверху вниз. Мяч с грохотом лопнул, что вызвало у мерина гримасу ужаса и немедленный побег в другой конец левады.
На нас напали!

0

29

Реал! Все в порядке! Просто мяч лопнул!
Я уже почти лежала от смеху. Я не много успокоившись подошла к остаткам меча и сказала:
Вот, что осталось от меча! Он просто лопнул!
Когда я это говорила изредка хихикала.

0

30

Обезумевшими зыркалками Реал уставился на клочок резины, оставшийся от мяча. Магия стояла рядом.
Ну, раз её не ест, и меня не скушает..
Файт мотнул головой и с решительным видом подтрусил к подруге.
Как ты всего не боишься?

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Левады » Летняя левада <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно