КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Левады » Летняя левада <


Летняя левада <

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Меня учили ничего не бояться с детства! Ох ну и детство у меня было веселенькое!
Я все никак не могла успокоиться и иногда смеялась.
А тебя не учили?

0

32

Неет, но детство у меня тоже было весёленькое! Я в детстве стоги сена с полей таскал, ломал их и по всему полю с дружбанами растаскивали!
Файтер засмеялся, а отфырчавшись, посмотрел на Магию.
А что у тебя в детстве весёленького было?
Реал пошёл шагом вдоль ограды, взглядом приглашая походить рядом с ним.

0

33

Я пошла рядом с ним и ответила:
Учили не бояться поездов, подводили меня почти к железной дороге. Ну и многое другое. Некоторые это считают не весельем! Но в детстве мы натерпелись страху! Сено говоришь растаскивали? Хм... Как на это люди реагировали?

0

34

А люди были на ферме, а мы целыми днями по огромным пастбищам таскались, уходили далеко от домов. В заборе нашего пастбища была дыра и мы оттуда утекали на соседнее поле, где эти стоги находились. Их вроде двуногие продавали и мы им урожай портили.
Файт снова хихикнул. Эх детство детство.. Если бы не тот удар бошкой..

0

35

оос: пора спать идти прости( Рано на работу(  Завтра вечером буду =( Работы полно(

0

36

оос: хорошо, я тоже спать)) спокойной ночи :)

0

37

Я засмеялась:
Какое у тебя хорошее детство то было! Мне бы так!
Я сделала обиженную моську.

0

38

оос: спокойной ночи) Приятных снов :)

0

39

Файт увидел обиженную вороную моську и был растерян. Он стал всячески придумывать различные способы ободрения подружки.
Ой, да ладно тебе, весёлое! Мне вот кажется, что у тебя было ого гораздо разнообразнее. Целые дни на полях со стогами сена и друзьями - это может надоесть..
Файт подтолкнул Магию носом в плечо и, радостно фыркнув, мотнул головой, пытаясь вызвать на её мордашке улыбку.

0

40

Я поняла. что он меня хотел ободрить. я его тоже толкнула легонько мордой. Потом встала на дыбы, после этого побежала галопом крикнув:
Догоняй!

0

41

Мотнув игриво бошкой, Реал привстал на задние ноги и понёсся за Молнией. По пути он, естественно, не мог обойтись без козлов и взмахов головой, отчего сильно отставал от убегающей. Наигравшись, Файт прибавил темпа и вскоре бежал за вороной совсем близко.
Ух резвая!

0

42

Я заметила, что Реал со мной рядом. Я прибавила и отрвалась от него.
Я засмеялась и крикнула Реалу:
Не догонишь! Докажи мне, что ты меня быстрее Реал!

0

43

Ах таак!
Хитро протянул конь и постарался бежать быстрее. Это у него получилось, правда, кобылу догнал он с превеликим трудом. Аккуратно схватит её за развивающийся кончик хвоста, мерин довольно воскликнул.
А я тевя поимал!
Говорил он с закрытыми зубами, чтобы не упустить хвостик.

0

44

Я посмотрела на него и была шокирована. Он поймал мой кончик хвоста.
Так!
Ах тааак!
Я порвернул а на право, потом посмотрела на Реала.

0

45

Файт быстро отпустил хвост, дал козла и пошёл наутёк от кобылки.
Это был не я, ты ничего не видела и не слышала!

0

46

Я засмеялась и не заметила, того чтоя приближалась к ограде. Когда я заметила, то резко повернула, но не удержалась на ногах и свалилась.
Больно, то как! Какая не удачница! Только я так могла сделать!
Я фыркнула и  так и осталась лежать.

0

47

Файт услышал какой-то шум и на ходу обернулся. То, что он увидел, повергло его в шок и заставило немедленно остановиться и развернуться. Тихонько идя шагом, он выпучил удивлённо глаза и смотрел на лежащую подружку.
Ты упала? Больно?
Конь наконец-то "ожил", снова рванул галопом и вскоре стоял возле Ночи и обнюхивал её мордашку, всё ещё с удивлённым видом.

0

48

Как видишь упала. Не много. Ничего сейчас встану!
Я подняла голову и после этого поднялась на ноги. Проверила каждую ногу, ничего не болело.
Пронесло! Хорошо, что не сломала ноги!
Все со мной в порядке Реал!
Я посмотрела на него и улыбнулась, после этого отряхнулась. Весь песок полетел во все стороны.

0

49

Реал отошёл на пару шагов, чтобы Ночь спокойно встала возле него. Он всё ещё с волнением смотрел на неё, подошёл поближе и тоже посмотрел на каждую ногу.
Ты перепугала меня до смерти! Я уже думал скорую вызывать..

0

50

Я засмеялась и сквозь него ответила ему:
Не надо! Все в порядке честно! вот смотри!
Я снова перешла в галоп и пробежала два круга вокруг Реала. После чего остановилась рядом с Реалом:
Удостоверился, что со мной все в порядке?
Посмотрела на него улыбаясь.

0

51

Ну.. Похоже, что да!
Реал снова был очень рад, подпрыгнул передом и перетоптался на месте.
Слушай, а как ты оказалась здесь?

0

52

Я посмотрела на него удивленно и не понимающе:
Где?  Что именно имеешь в виду? Как я оказалась в этой конюшне или как я оказалась рядом с тобой сейчас?
Что это со мной?
Я смотрела на него улыбаясь.
Он наверное меня считает не понятливой...

0

53

Реал засмеялся.
Конечно в этой конюшне)) Как ты оказалась тут, я пока что помню))
Конь игриво махнул головой и пустился лёгкой рысцой вдоль забора.
Пошли пробежимся, пока истории рассказывать будем)

0

54

Я побежала за ним и ответила ему:
Меня продали из-за того, что мы с другими лошадьми из той конюшни, где я жила конфликтовали и нее понимали друг друга.и Поэтому меня и продали. А ты как попал сюда?

0

55

Ой.. А у меня долгая история. Давай лучше присядем?
Реал остановился и плюхнулся на свою задницу, ожидающе смотря на собеседницу. Ну прям рыжий Лолит без комплексов.

0

56

Я посмотрела, как Реал сел и я не знала, как на это отреагировать.
Я не много подумав села рядом.
Теперь еще не хватает человека, который рядом с нами сядет!
Я подмигнула Реалу.

0

57

Нет, людей нам не надо. Сюда бы костёр, палатку и глухой лес ночью..
Расфантазировался мерин и аж глаза прикрыл, представляя всё это. Но затем потряс бошкой.
Ах да, на чём мы там остановились.. Как я сюда попал.. Ну, слухай, значит, мою историю. Как ты уже помнишь, жил я на ранчо, целыми сутками пасся с друганами на пастбище и тайком воровал стоги сена. Однажды хозяин взял пару моих дружбанов и меня в какой-то огромный денник на колёсах и повёз куда-то. Там нас осматривали, общупывали и что-то говорили хозяину. Когда меня дощупали - поставили снова в тот перевозной денник и куда-то ушлёпали. Ну а что я, дурак чтоли? Стал грызть дверь и открыл её, и решил местность новую изучить. И меня, видимо, забыли, или решили не заморачиваться с невеликой потерей. Так и остался в городе каком-то гулять, а потом меня люди подобрали и отвезли в новую конюшню. Я там задержался не долго. Помню, там было много больных лошадей, кто-то старый, кто-то худой, а кто-то перебитый двуногими. Ну, в общем, через пару дней я оказался здесь и сейчас вот тут сижу рядом с тобой!
Реал закончил, опустил голову и глубоко вздохнул. Во наболтался..

0

58

Понятно... Тебе здесь нравится?
Спросила я его и посмотрела на него, потом стала смотреть в даль.
Как здесь все таки красиво!

0

59

Файтер задумался, пытаясь вспомнить те дни, которые он тут прибывал. За эти дни произошло очень многое, и хорошее, и плохое.
Ну, пока что среднячком. Тут есть и хорошие, и плохие двуногие. Но морковок тут много, это хорошо!
Реал облизнулся.
А тебе тут как?

0

60

Мне здесь нравится!
Я так и смотрела вдаль  и вспомнила, как я катала детей по полю.
К чему это я это вспомнила?...
Ты любишь детей?

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Левады » Летняя левада <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно