КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Snow Prince


Денник Snow Prince

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://savepic.net/1936546.jpg

+1

2

Девчёнку привезли на конюшню и первым же делом она направилась сюда. На ней уже была одета спортивная одежда, карманы были битком забиты рафинадом, поэтому почему бы и не рвануть прямиком к лошадям. Войдя в конюшню, Элис ничему не удивилась. Она тут была не в первый раз, Моника брала её сюда и прежде, когда ещё не было лошадей. И вот, прогуливаясь по проходу конюшни, девчёнку что-то остановило возле жеребца - альбиноса.
Ух тыы..
Протянула задумчиво она и подошла вплотную к деннику.
Красавчик, как тебя там..
Она наклонилась и посмотрела на табличку.
Снежный Принц? А я Элис, будем знакомы?

0

3

Мирное облизывание кормушки закончилось на фразе, прозвучавшей откуда-то со стороны хвоста.
Ух тыы..
"А? Кто здесь?! О_о" Жеребец развернулся и сделал вид, что человека впервые в жизни видит. Уши торчком, в глазах жуткое любопытство. Осторожно подходя к девушке он принюхивался. Когда его морда была уже на расстоянии вытянутой руки от Элис Снег издал пронзительное "Иии!", встал на невысокую свечку и отпрыгнул в сторону. Сделав круг почета по деннику, тихо гугукая, он все-таки соизволил подойти к девочке.
Снежный Принц? А я Элис, будем знакомы?
Да, меня так зовут. Вкусняшки есть? - Плюха бесцеремонно полез шариться по карманам. И, о чудо, его поиски увенчались успехом. Он нашел чуть ли не лопающийся от сахара карман.  Но тот, увы закрыт на молнию. Принц начал грызть решетку. - Дай, дай, дай, дай!

Отредактировано Snow Prince (2011-08-26 23:00:04)

0

4

Слышь, ну ка брысь от моих карманов!
Девчёнка говорила не в серьёз, но тон был убедительным. На лице однако - улыбка, грозящая перейти в смех.
Это моя собственность, наглец бесстыжий.
Девчёнка отошла на пару шагов, сложила руки в боки и стала смотреть на жеребца. Взгляд - ну точно профессионал в своём деле оценивает каждую извилинку на теле скакуна.

0

5

"Переходим к плану Б..." Теперь Снег начал уже качать решетку, ухватившись за неё зубами, чем издавал жуткий грохот.  Через минут пять у него, видимо, устала челюсть и он начал бить в дверцу передней ногой. Но и это долго не продлилось (ага, попробуйте ногой, пусть даже и твердым копытом дубасить в дверь). Последней стадией требования угощений было показательное выступление. Сеня встал передними ногами на дверцу и начал её качать, грохоча на всю конюшню. Представление продолжалось минут семь, после чего Принц слез с дверцы и развернулся к Элис своим белоснежным крупом. Конечно, девушка представляла себя как профессионала, но для него она была обычной девочкой. Хотя он почти всегда игнорировал абсолютно всю крутость двуногих. Будь то ребенок или мастер спорта. А особенно, если ему не давали вкусняшек. Громко фыркнув Снежный вернулся к тому, чем занимался до прихода двуногой - облизыванием кормушки.

0

6

Во время представления Алиса была дико удивлена. Не просто очень - а дико очень. Она никогда не видела лошадей, встающих передними ногами на двери.. Ну да ладно, лучше забыть, не то таким макароном до психушки рукой подать. Представление завершилось и ошарашенные глаза-блюдца девчёнки пялились в белоснежную попку.
Попанька, ну-ка разворачивайся. Ты заслужил!
Лиска порылась в кармане и достала оттуда три кусочка рафинада.

0

7

Снег оглянулся и увидел угощение. Его дьявольский план в очередной раз сработал. Жеребец развернулся и аккуратно взял угощение с ладони. Прожевав сахар он облизал руку девочки, оставив на ней свои сладкие слюни.
Хорошо, теперь у тебя есть пять минут, чтобы сказать зачем пришла - да, у этого коня хватало наглости позволять с собой что-то делать только за вкусняшки. И то не всегда. Сегодня Элис просто повезло и конь заскучал в деннике, поэтому он хоть вел себя более-менее прилично.

0

8

Девочка улыбнулась и начала умиляться, глядя на то, как жуёт сахарок конь, который цветом сам похож на сахар. Но затем слегка сгрустнула, почувствовав, как липкий язык скользит по ладони.
Спасибо, товарищ..
Вытерев руку о бриджи, девчонка серьёзно посмотрела на жеребца.
Ну что, белоснежка мужского рода, надо бы тебя поработать. Да-да, меня назначили с тобой работать, так что ты обречён, молись.
Элис улыбнулась и сняла с крючка недоуздок с чумбуром.
Отходи давай, дамам уступать положено.
Сказала она, вертя щеколду и приоткрывая дверцу денника. Ну не переть же ей танком, толкая жеребца, стоявшего прям на входе?

оос: я спать) спокойной ночи :)

0

9

Да-да, меня назначили с тобой работать, так что ты обречён, молись.
Ну это кто ещё из нас обречен и должен молиться - он бы гаденько хихинкнул, если бы умел, а так получилось только фырканье. Отойдя от дверцы он определённо что-то задумал, но не подал вида. Но тут у Снега дика зачесался нос, поэтому он начал весьма забавно чесать его об неровности в стене. Но чесать нос об стену весьма не удобно, поэтому пришлось использовать ногу. Но чесание об гладкую шерсть тоже не дало успеха, поэтому жеребец как-то почти панически сунул морду девочке.
Нос почеши, нос почеши-и-и!

0

10

Закатив глаза и вздохнув, Элис прошла внутрь и стала чесать розовый носик.
Горе ты луковое!
Нос был очень-очень мягким, розовеньким таким, как пятачок у поросёнка.

0

11

Оооо, спасибо... - жеребец тихо фыркнул и поднял голову. - Ну так чего пришла? О, недоуздок! - этот предмет амуниции весьма обрадовал коня. Это значило, что его куда-то поведут. И заскучавшему Снегу было все равно куда, главное, что не придется больше стоять в скучном деннике и жевать пустую кормушку.
Ну одевай уж, заслужила. - Плюха опустил голову так, чтобы девчонке не пришлось до нее прыгать.

0

12

Ой спасибо!
Довольно сказала девчёнка и, пользуясь моментом, быстренько надела недоуздок и застегнула ремешок. Выправив чёлки с гривой их под ремешка, Алиска прицепила чумбур, открыла пошире дверь денника, и повела жеребца на развязки.
Сейчас сделаем из тебя мистера Пропера.
Почему именно Пропера - не спрашивайте.

0

13

На голове уже был недоуздок и Принц весело загарцевал.
Ну пошли, пошли уже. Не могу больше здесь стоять.

0

14

Лиса привела обратно в денник белоснежку. Развернув жеребца, девчёнка сняла с него седло, ногавки. Положила седло на кронштейн, ногавки бросила на пол и, вернувшись в денник, сняла с Снежа оголовье.
Ну вот и всё, отдыхай.
Выйдя из денника и закрыв за собой дверь, Алиска кое-что вспомнила.
Чёрт! У меня же карманы битком набиты сахаром! Что с ним стало после падения?
Пощупав карманы, Элис обнаружила в них кусочки рафинада вперемешку с сахарным песком - бывшими кусочками.
Эх.. Высыплю всё тебе. Ты ж у нас не диабетик?
Выскребав всё содержимое карманов, Алиска бросила эту белую песочную субстанцию в кормушку коня.
Наслаждайся сладкой жизнью, а я сматываюсь отсюда.
Девчёнка подобрала ногавки, седло, и ушла в амуничник.

0

15

Снег терпеливо ждал пока его расседлают. когда он уже хотел улечься на опилки девчонка вдруг зашла обратно и высыпал в кормушку сахар. Несказанно обрадовавшись подарку Сеня съел лакомство и пошёл к автопоилке. Нажав носом на педаль он попил  и вернулся к середине денника. Покружив он, наконец, лег на подстилку и растянулся. Повалявшись несколько минут он задремал.

0

16

Прошло несколько часов с того момента, как Элис отошла от денника Принца. И вот эта девчёнка снова маячит здесь. В планы не входило ничего. Хотелось пообщаться, а потом смыться домой отдохнуть и поспать.
Принц? Вайт? Спишь чтоли?

0

17

Снег как-то лениво оторвал голову от опилок и посмотрел кто пришёл. Увидев, что это всего лишь Элис, он положил голову на место он полежал ещё пару минут и только потом перевернулся на живот. Нехотя встав, он высунул морду к Алисе.
-Ну, чего ты хочешь?

0

18

Лиса улыбнулась.
Пришла проведать тебя. Вдруг белого пупса кто-то тут решил обидеть. Ну, смотрю ты в полном порядке.

0

19

-Значит я просто так встал? Ну тебя... - жеребец зевнул и задумчиво посмотрел куда-то в угол денника.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Snow Prince


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно