КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Колибри


Денник Колибри

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ворон.. Надо бы запомнить!... Я так и думала, что это не орел... Я же помню орлиху Кайру! Эх, как она там поживает...
Вы очень красивый!
Я подошла обратно к решетке и стала наблюдать за Димой и Каспаром.

0

32

К счастью вороны не умеют краснеть. Потому что заявление Колибри его несколько смутило.

0

33

Пернатый и кобыла явно о чём-то разговаривали. Так, ладно. Надеюсь ты буянить не будешь? А то я уже натерпелся. - сказал Димка, входя в денник и закрывая калитку.

0

34

Так, ладно. Надеюсь ты буянить не будешь? А то я уже натерпелся. - сказал мне парень и вошел в мой денник закрыв за собой дверь.
Ну зачем ты закрыл дверь... Буянить, а зачем мне это?! Как ты о мне плохо думаешь! Все я оскорблена твоими словами!
Я посмотрела на  парня и скорчила обиженную моську.
Зачем сразу обижать то!

0

35

Как всегда я медленно шла по коридорам конюшни высматривая свою лошадь. Наконец я нашла нужный денник и остановилась рядом с ним. "Колибри" красовалась надпись над входом на территорию рыжей Арабки. Я в нерешительности остановилась рядом с денником и начала любоваться кобылой
Она всё-же прелестна!
Я редко имела дело с такой породой лошадей и это был первый опыт в моей жизни. Мне не верилось что я купила эту красавицу. Из сумки которая по обыкновению висела у меня через плечо я достала яблоко. Тихонько посвистев я привлекла внимание лошади и протянула яблоко через решётку к ней в денник.

0

36

Я долго стояла в гордом одиночестве и даже задремала.
Чем бы заняться таким, чтобы не уснуть?... Хм... Может....
Но тут меня выдернули из дремы и задумчивости, чей то свист. Хм... кто это?
Я посмотрела на выход из денника и увидела девушку. Я подняла высоко голову, не много привстав на задние ноги и фыркнула.
Аааааа! Как она ко мне подкралась?!
Я быстро пришла в себя и посмотрела на девушку внимательным взглядом.
А кто это? Интересно, надо бы познакомиться! О и яблочко у нее! Ням-ням! Вкусняшка....
Я подошла к  решетке и понюхала сначала руку девушки, а затем и яблоко.
Брать или нет?... брать! По виду она хорошая!
Я аккуратно взяла с руки яблоко и быстро его съела. Потом лизнула в знак благодарности руку девушки. Потом не много отошла и стала наблюдать за ней.
Спасибо, а вы кто? - прогугукала я девушке чуть-чуть наклонив голову в бок.

Отредактировано Колибри (2011-09-28 22:49:02)

0

37

Колибри на вид была доброжелательна. Я аккуратно открыла денник и ступила внутрь, всё время наблюдая за лошадью.
-Привет девочка
Улыбнувшись я закрыла за собой дверцу и медленно подошла к кобылке протягивая ещё половинку яблока.
Надо быть поосторожнее, а то я не знаю её характера...
Подойдя поближе я положила вторую руку на шею Бри

0

38

Я всхрапнула и прогугукала:
Привет!
Потом затрясла головой верх и вниз в знак приветствия, потом успокоилась и повернулась к девушке. Она протянула мне еще половину яблоко.  Я его аккуратно взяла губами и быстро съела его. Потом девушка подошла поближе ко мне и положила мне на шею руку. 
Я посмотрела на нее вопросительно и прогугукала:
Что будем делать? Я ко всему готова!
Главное не обидеть ее! А то умею же не то сделать....

Отредактировано Колибри (2011-09-29 11:11:44)

0

39

Улыбка, единственно что я могла ответить на погугукивания лошади. Немного похлопав кобыль по шее я достала из сумки недоуздок и аккуратно одела его на Колибри.
Пошли, отведу тебя в новый денник и посмотрим на сколько ты здорова
Пристегнув к недоуздку рыжей чомбур я медленно повела её к выходу. Тем временем я наблюдала за её движениями и оценивала на сколько они правильны. Меня с детства приучили что нельзя садится на лошадь не зная какое у неё физическое состояние.
Ну ладно, на первый взгляд у неё всё нормально

0

40

Я заржала в знак согласия и двинулась за девушкой.
А она добрая!
Я помотала несколько раз головой вверх и вниз и громко фыркнула.  Потом прогугукала:
Пошли я готова!

0

41

Отлично, всё-же она очень послушная
Видимо все были согласны и тогда я спокойно направилась в сторону частной конюшни. Всё так-же внимательно наблюдая за Колибри.
Ну пойдём
----> коридор частной конюшни

0

42

Я послушно шагала рядом с девушкой и думала об одном.
Куда мы идем.... Интересно же ! Интересно что и как там будет?!
:mybb: Коридор частной конюшни

0

43

Переведена в частную конюшню.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Колибри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно