КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Колибри


Денник Колибри

Сообщений 1 страница 30 из 43

1


1 Имя: Колибри

2 Год рождения: февраль 2008 год (3 года)

3 Пол: Кобыла

4 Порода: Арабская Чистокровная

5 Рост: 149 см

6 Масть: Рыжая с белыми носочками

7 Специализация в спорте: пока еще нет
http://s46.radikal.ru/i113/1007/74/aa26803c152f.jpg
http://spb.zveri.vsem.ru/img3/o/b/obarinov1@_35184457066904_113733281_original.jpg

__________________________________________________
Мой денник:
http://www.klub-montana-ranch.estranky.cz/img/picture/31/hlub%C3%A1k.jpg

0

2

Меня ввели в новый денник и стали снимать с меня недоуздок.
Зачем ты с меня снимаешь недоуздок то? Куда ты меня привел? Интересно, а где я...
Я стала осматриваться, как не заметила, что человек смог с меня снять недоуздок и уйти закрыв за собой дверь.
Надо же так было отвлечься! Я что то устала слишком! надо пойти лечь спать... Но сначало надо попить!
Я подошла к поилке и сунула туда морду и вода полилась по моей морде. я быстро отпрыгнула и встала на дыбы.
Что это? А ну убирайся от сюда вон! Это мой дом!
Я отдышалась и заметила, что на меня никто не нападает.
хм... А что это было?...
Я снова подошла к поилке и сунула туда морду. Вода опять потекла и я стала пить. Напившись пошагала по своему деннику и завалилась около двери денника.
Как странно здесь... Вода сама по себе течет... Какие еще будут странности?... Ладно, завтра узнаю!
Я уснула крепко и стала смотреть сны.

0

3

Александра незаметно для обитателей конюшни пробралась в здание, с набитыми лакомствами карманами. Ей было интересно понаблюдать за лошадьми и может быть сможет зайти к одной.
Саша быстро продвигалась по коридору, пока не заметила денник с рыжей кобылой. Девушка не спеша подошла к дверце и заглянула внутрь.

0

4

Я спала, но меня разбудили шаги. Я открыла глаза и навострила уши. Шаги приближались и потом встали около моего денника.
У меня похоже гости!
Я быстро поднялась на ноги и отряхнулась. Потом развернулась и посмотрела на гостя. Это была девушка.
Мы не знакомы..
Я выгнула шею и спросила:
Ты кто? Я тебя не знаю!
Я фыркнула и стала наблюдать за поведение девушки.
И что собираешься делать?

0

5

Саша, зная, что её может попасть открыла дверь денника и вошла в него. Лошадь была не очень большая, но выдержать всадника, видимо могла.
Девушка медленно приблизилась к кобыле, которую, как она прочитала звали Колибли.
-Интересно, почему тебя назвали Колибри?-В слух рассуждала она, протянув к животному руку.

0

6

Почему меня назвали Колибри?!... Хм.. Наверное из-за того, что быстро очень бегаю!
Я отошла на несколько шагов.
Зачем ты тянешь руки ко мне? Посмотрим, что дальше будет...
Вернулась на прежнее место и встала. Я смотрела на девушку, что она дальше будет делать.
Все интересне и интереснее!

0

7

Видя, что Колибри ей не доверяет, Александра достала из кармана морковь и протянула лошади на вытянутой ладони, чтобы та не цапнула.

0

8

Теперь решили подкупить...
Я повернула голову в бок. Какая аппетитная! Брать или нет? У меня сейчас слюни потекут!
Я обнюхала морковку, потом обнюхала руку девушки.
Брать или нет.. брать или нет... Все я не могу беру и все!
Я быстро взяла морковку у девушки и съела ее.
Спасибо! А еще?
Я стала тыкаться в руку девушки. Фыркнула и сказала:
- Еще! А то как-то маловато!

0

9

Девушка сделала шаг назад, чтобы Колибри просто не затолкала. Она снова залезла в карман, но на этот раз вытащила небольшое красное яблоко и протянула лошади.
Левой рукой, что осталась свободной, Саша погладила кобылу по морде.
-Ты прекрасна, спору нет...-Восхищаясь лошадью, проговорила девушка.

0

10

Я быстро взяла яблоко и через несколько минут яблоко уже было у меня в желудке.
Мммммм.... Как вкусно.. Так теперь она попросит, что-то взамен!
Я отошла назад и стала смотреть вопросительно:
-Что потребуешь теперь от меня в замен?

0

11

-Ну куда же ты?-Спросила девушка и вдруг её осенило.
-А может нам с тобой прогуляться?-Саша снова достала морковь из неиссякаемого запаса вкусностей.-Как ты на это смотришь, Колибри?...

0

12

Прогулка!? Ну не знаю...
Я задумавшись опустила морду. Потом фыркнула и сказала:
Пошли, но куда?
Я скорчила хитрую морду. Будет весело!...

0

13

ооф: ты же ведешь а не я)
Ну пошли!
Я пошла следом за девушкой.

0

14

оос: ждите тренера :)

0

15

оос: Хорошо)

0

16

Офф: Андреас и Александра будут отписываться с одного акка в целях экономии времени и нервов)
Александра:
Саша смотрела на кобылу, как вдруг, к деннику кто-то подошёл. Девушка обернулась и там стоял тренер, которого она где-то уже мельком видела. Мужчина держал вороного коня за повод и внимательно смотрел на парочку в деннике.

Андреас
-Что, пытаешься оседлать этого...эту кобылу?
Мужчина подогнал поближе Либерто и погладил его по гриве, чтобы тот особо не волновался.

0

17

---------Денник Либерто
Жеребец тяпал за мужчиной, как тот резко остановился. Либерто увидел девушку и кобылу. Тут он почувствовал, как его гладят по гриве. Эх. Я так понимаю это надолго. А мне уже жарко. Очень жарко. - пробурчал Вороной. Тут он вспомнил, что не поздоровался с дамой, а это иногда могло быть очень опасным...Привет - немного смутившись кивнул Либерто кобыле. Я так понимаю, ты новенькая?

0

18

Я посмотрела на пришедших и посмотрела на жеребца и кивнув сказала:
-Да я новенькая. А это кто с тобой?

0

19

Александра.
Девушка вышла из денника и завела разговор с тренером о том, как надо седлать коня и т.д. А затем, по поручению Андреаса ушла в амуничник за снаряжением.
-Амуничник-

Андреас
Мужчина подвёл вороного к металлическим перилам вдоль стены и привязал к ним повод. И похлопав коня по шее зашёл в денник Колибри.
-Ну-с. Сойдёт.-Осмотрев кобылу, заключил Андре.

0

20

оос: перед тренировкой лошадь надо еще почистить)

0

21

Да я новенькая. А это кто с тобой? - спросила кобыла. А это... Эээээ... Я если честно сам ещё не понял. - улыбнулся жеребец. Кстати, я Либерто. А тебя как зовут? - спросил он когда мужчина подвёл его к каким-то металлическим штукам и привязал повод. Нет, ну наглость а?!. - недовольствовал конь. А потом от нечего делать стал шептать куплет песни Градусов "Кто ты?", что поделаешь, Либерто - конь музыкальный.

Утром встану,
Умоюсь с мылом,
Погляжу в окно,
Полистаю нет,
Посмотрю картинки.
Что меняет всё?
О! Блондинки!
Позову из нижней Натаху.
Кто стучит?
Сосед, иди на <цензура>.
Пять минут готов, сижу думаю, но опять ничего не придумаю.

0

22

Меня Колибри. Орчень приятно познакмиться.
Я заржала от счастья, что со мной здесь хоть кто-нибудь из лошадей общается.
Не то, что, где я жила...

0

23

Я так и стояла в одиночестве.
Ну и где все? Про меня забыли?..
Тут я услышала шаги и увидела, как ко мне зашел паарень. Он подошел ко мне и расседлал и что-то при этом бормотал себе поднос. Чего я не могла понять. Потом он ушел взяв мою амуницию.
странные люди!
Я пофыркала и улеглась на тоже место, где и стояла.

0

24

Я проснулась и удивилась.
Когда я успела уснуть то?
Я поднялась на ноги и пошла попила.
Чем займемся? Где все то?
Я подошла и стала смотреть сквозь решетки, может быть кого-нибудь увижу.

0

25

Мне надоело так стоять и я стала ходить по деннику.
Эх... Чем бы заняться?... Побегать что ли?.... Нее... одной скучно...
Я фыркнула и продолжила быстро ходить по деннику.
Где же все?...

0

26

------Кабинет Соломона.
Димка, а с ним и ворон зашли в конюшню. Некоторые лошади отсутствовали, некоторые спали, некоторые ели, а вот Колибри, к которой направлялся парень, просто ходила по деннику. Орлов подошёл к деннику и посмотрел внутрь. Ты ведь Колибри, так? Симпотичная... - протянул он. Потом, порывшись в карманах человек достал морковь и протянул её лошади.

0

27

Ты ведь Колибри, так? Симпотичная...
Вдруг услышала я с боку от себя. Я резко остановилась и навострила уши.
Так... Или я сошла с ума или я услышала голос человека... Надо бы посмотреть...
Я повернулась к выходу из денника и увидела парня с какой то птицей на плече.
Так, а это кто у нас такие? Надо подойти и познакомиться...
Я подошла к решетке и увидела, что парень копается у себя в кармане. Я повернула и стала наблюдать за ним.
Так, что у тебя там?...
Он вытащил от туда морковку и протянул ее мне. Я понюхала ее и аккуратно взяла ее с руки парня.  Быстро ее съела.
Как вкусно...
Я замотала головой вверх вниз в знак благодарности. Потом перестала и сказала обращаясь сначала к парню, потом к незнакомой птице:
Спасибо большое за морковку.  Здравствуйте, а кто вы такой? Я вас не знаю!
Я стала наблюдать за вороном на плече у парня. Уши убрала назад, если что-то пойдет не так, чтобы смогла защититься.

0

28

-Здравствуй. Я Каспар. Это Дима - ворон показал клювом на голову парня. Слова птица поняла только кобыла. Человек же услышал только каркающие звуки.

0

29

Очень приятно!
Я посмотрела, то на  Диму, а потом  снова посмотрела на Каспара.
А меня зовут Колибри.
Я переступила с ноги на ногу.
Спросить или нет?.... Надо бы...
Простите, за не скромный вопрос, а какая вы птица? А то таких еще не видела, как вы...
Я не много застеснялась своего вопроса не много отошла от решетки и повернув не много голову в бок и стала наблюдать за Каспаром с любопытством.

0

30

-Взаимно - прокаркал Спар. Вопрос кобылы его несколько удивил. - Я ворон. - птица поправила крылья и легла животом на лапы.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Колибри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно