КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » ООС-ФЛУД » Мини-опросик


Мини-опросик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Людей у нас стало уже побольше, и мне бы хотелось у вас узнать, как вам наша ролевая? Хотели бы вы здесь видеть что-то ещё, стоит что-то изменить? Не стесняйтесь, я приму любую критику и прислушаюсь к любым вашим советам и мнениям :)

0

2

По-моему всё чики-пуки. Ролевая супер. Конечно, народ нигде не помешает, но со временем подтянется))В общем  :cool:  :cool:  :cool:

0

3

Димон Орлов
Спасибо  :blush:  Я стараюсь сделать эту ролевую "домашней", чтобы все здесь отдыхали и наслаждались дружеской атмосферой)

0

4

Ребят, не стесняемся, комментируем! :)

0

5

Ролевая хорошая, но не помешало бы реорганизовать построение тем на форуме.  А то я регистрацию минут 15 искала. Ещё могу лично сварганить шапку для сайта.

0

6

Snow Prince
*кинула тапочком :D * да мне просто обычное построение надоело, вот и решила изобразить что-то новенькое)) шапочку.. ну, шапочку можно, если тебе не лень)

0

7

Ролевая супер! Мне она очень нравится  :cool:  Хороший коллектив и администрация. Здесь очень весело. :cool:

0

8

Белая Молния
спасибо, стараюсь очень, чтобы всем нравилось  :blush:

0


Вы здесь » КСК Алмаз » ООС-ФЛУД » Мини-опросик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно