КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Орбита


Денник Орбита

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут живёт жеребец по имени Орбит.

0

2

Монька вошла в конюшню и стала неспешно прогуливаться по коридору между денниками. Иной раз заглядывая к лошадкам, она проверяла, как там их подстилка и нет ли повреждений на теле лошадки. И так вот, неспешно прогуливаясь, она заметила нового жеребца. Остановившись возле его денника, девушка подала признаки своей не-немости.
Кто тут у нас? Орбит? Ну привет, жвачка со вкусом мяты))

0

3

Конь лениво жевал сено, но тут послышался голос и Орбит поднял голову.
- Кто тут у нас? Орбит? Ну привет, жвачка со вкусом мяты)) - сказала какая-то девушка.
- Рррр... Снова дразнят! - подумал конь и стал рыть копытом землю.

0

4

Оу, прости, если обидела..
Девушка подошла поближе к двери и заглянула внутрь. По привычке, оценила ситуацию на постилке и ногах коня. Не найдя ничего страшного, Монька стала соблазнительно шуршать пакетиком с яблоками и вскоре достало одно из них. Повесила пакет на крючок, открыла дверь денника и, зайдя внутрь, предложила жеребцу гостинец.
С пустыми руками в гости не прихожу, так что держи угощение!

0

5

---------Денник Либерто
Либерто просунул свою вороную башку через дверь своего денника. И на противоположной стороне коридора, прямо на против орловца нового жеребца, а рядом...Монику. Нет, ну нормально, а!? Я тут понимаете волнуюсь, как её самочуствие, думаю, что живот заболел из-за меня, а ко мне даже не подошли! Не пойму я вас, людей. - сказал жеребец и убрал башку.
---------Денник Либерто
_____________________________
P.S Извиняюсь, просто чего-то хочется написать, а некому.

0

6

Жеребец клацнул зубами перед носом вороной башки, что бы тот убрался. Шуршание пакетика заставило ушки Орба встать торчком. Когда девушка зашла в обитель коня, он пошёл прямо на девушку, но когда она протянула руку с яблоком Орб резко остановился и быстро взял угощение.
- И за это спасибо! - уже дружелюбно сказал жеребец дожёвывая вкусняшку.

Отредактировано Орбит (2011-08-22 19:55:30)

0

7

Вот так-то!
Протянула девушка, улыбаясь и гладя жеребца по проточине сверху вниз.
Надо бы посмотреть на твои качества. Ты не против?
Девушка отошла в сторонку и оглядела жеребца. Что уж говорить, он был прекрасен, как и все обитатели этой конюшни. Затем Моника услышала возмущённые звуки со стороны денника Либерто.
Бесится вороной, не понял прикола.. Надо будет его потом в леваду свести, пусть сам себя доработает.

0

8

- Хм... Я не против! - сказал он, но его слова было очень сложно разобрать, так как у него был набитый рот.

0

9

Судя по взгляду и ушкам жеребца, Моника поняла, что тот в хорошем расположении духа и ничего против не имеет. Ушмыгнув из денника за недоуздком с чумбуром, девушка вскоре появилась рядом с конём вновь. Расправив недоуздок, она предложила Орбиту самому сунуть туда свой розоватый носик.

0

10

Орб сунул моську в недоуздок, но к сожалению запутался и жалобно заржал.
Офф: Я сейчас минут на 20 отойду, потом вернусь....

Отредактировано Орбит (2011-08-22 20:22:55)

0

11

Эх ты, горе луковое
Вздохнула девушка, поскорее высвободила моську от недоуздка и одела его правильно. Расправив ремешки, чёлку и гриву, застегнула недоуздок и пристегнула к нему чумбур.
Пойдём чиститься? Думаю, тебе будет приятно лицезреть свою шёрстку чистенькой и блестящей.
Моня раскрыла пошире дверь денника и повела жеребца на развязки, переодически оглядываясь и смотря за его поведением.

0

12

Ура! Чиститься! - радостно подумал жеребец и стрелой выбежал из денника и пошёл к развязка волоча за собой бедную Монику.

0

13

Привела сюда Орбита, развернула и сняла недоуздок. Сняв с крючка пакет с яблоками, закрыла за собой дверь денника и вросила в кормушку одно яблоко.
Ну пока, Орбит. Может, ещё увидемся!
И девушка повесила на крючок недоуздок с чумбуром и ушла в амуничник.

0

14

Орбит был очень возмущён.
- Так со мной ещё никто не обходился! - буркнул жеребец и грозно заржал в сторону уходящей Моники.
- Предательница! И не приходи больше! Ни-ког-да! Он отошёл в угол и опустил голову.

0

15

--- С манежа ---

Настя проходила мимо денников разглядывая лошадей, как вдруг, между решетками показалась знакомая гнедая морда.
Орбит!! Ах ты гнедой гигант!!
Она прекрасно помнила этого сложного для многих всадников коня и уважала его.
Что ты тут делаешь? Как у тебя дела и чего такой смурной вид?

0

16

Жеребец стоял и думал о Насте... Вдруг послышался знакомый голос.
Орбит!! Ах ты гнедой гигант!! - жеребец посмотрел в сторону девушки и узнав Настю оглушительно и радостно заржал.
- Урааа!!!! Настя! - он привстал на маленькую свечку показывая свою радость. Орб подошёл в двери и начал нетерпеливо грызть железные прутья.
Что ты тут делаешь? Как у тебя дела и чего такой смурной вид? ккогда Орбит услышал этот вопрос, то перестал грызть прутья и сделав жалкий вид стал жаловаться на Монику.

0

17

Жеребец на удивление сразу узнал меня и привстал на свечу. Это радовало и немного забавляло, тем более, что по своей сути мне довелось с ним поработать лишь пару-тройку раз. Видимо, очень хорошо поработали, - я улыбнулась при этой мысли и продолжила наблюдать за тем, как Орбит нетерпеливо стал грызть прутья, ужасно скрежеща зубами по ним, но затем он сделал жалкий вид и стал что-то гугукать. Мне оставалось сделать лишь понимающие выражение лица и притвориться, что мне все ясно. Но в действительности, я понимала лишь одно, что Орбя чем-то недоволен.
Да, малыш, я понимаю! Но не стоит зацыкливаться на мелочах!
Я говорила общие фразы полагая, что жеребец меня прекрасно понимает, но не желая показывать, что я-то ни звука из его речи не поняла.
Ты не застоялся случайно? Не хочешь побегать?
Перевела я вдруг тему.

0

18

Жеребец перестал жаловаться и улыбнулся.
- Конечно хочу! - заржал он и стал просить девушку, что бы она открыла дверь денника.

0

19

Ах ты попрошайка!
Мне уже были знакомы данные действия, я оглядела жеребчиковские грязные бока и стала искать щетки приговаривая:
Ох и мачо ты, паренек! Вроде такой красавчик, ведь хочешь же с кобылками ладить? А такой грязный! И не стыдно ли? Ничего, я тебя сейчас вычищу, любая кобыла будет твоей!
Найдя щетки в самом дальнем кармане сумки, я открыла дверь денника и вошла внутрь, заперев за собой засов, чтобы Орбит не выскочил.
Давай, котик, прими! Я ведь не смогу пройти и почистить тебя, если ты и дальше будешь стоять возле двери.
Я слегка коснулась его груди, давая понять, куда ему двигаться, но больше воздействуя командой, чем давлением. Уж лучше так, посмотрим, что будет.

0

20

Жеребец отошёл от двери, что бы девушка вошла.
Ох и мачо ты, паренек! Вроде такой красавчик, ведь хочешь же с кобылками ладить? А такой грязный! И не стыдно ли? Ничего, я тебя сейчас вычищу, любая кобыла будет твоей! - жеребец и поднял голову и гордо посмотрел на Настю сверху вниз.

0

21

Только нос сильно не задирай! А то не увидишь выщербленной дороги.
Подмигнула я ему проходя мимо и оглаживая его шею и бок. Под руку попалась куча опилок и приклеившихся... неизвестно чего. Я просто не хотела даже и думать, что это могло быть, поэтому поспешила избавить жеребца от мусора. Чередуя мягкую щетку и скребницу, я расчистила правый бок Орбита и приступила к левому, затем поднесла щетки к его мордашке и показала ему мягкую.
Можно почистить твою пыльную моську?
Уточнила она касаясь щеки арабчика щеткой, чтобы не напугать его.

0

22

Жеребец послушался девушку и опустил голову.
Можно почистить твою пыльную моську? - спросила девушка у жеребца.
- Конечно можно! - жеребец пихнул девушку мордой показывая, что он разрешает.

0

23

Спасибо, малыш.
Я шустро вычистила мордашку Орбита и скребницей (за неимением гребека) стала чухать его короткую гривку, а затем и хвостик.
Надо же, чтобы ты был самым красивым!
Пояснила я гнедому. Когда жеребчик сиял чистотой, я вышла из денника и взяла лежащий рядом недоуздок и уздечку. От узды я отстегнула поводья и кинула их себе на плечи. Тогда я вошла внутрь и перекинула недоуздок на моську Орбита, закрепляя карабин.
Не догадываешься, для чего это?
Хитро подмигнула я.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Орбита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно