КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Параграфа


Денник Параграфа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s008.radikal.ru/i305/1108/c7/5231f993da9d.jpg

Обычный денник, являющейся для Пашки - 4-мя стенами клетки. Всё, как полагается: автопоилка, кормушка, игрушка в углу, подстилка из опилок.

Параграф
Жеребец
20.04.2001
Тракененская (нечистопородный)
Хобби-класс

Под табличкой приписано:

Отлично подходит для начинающих всадников.

http://i038.radikal.ru/1108/94/0a168404037f.jpg

0

2

Самое банальное утро, банальный коневоз и конюх, ведущий Пашку по проходу новой конюшни.
Снова эти сволочи меня куда - то привезли. Опять эти липучие чайники будут постоянно меня тискать..
Конь зашёл за конюхом в денник, понуро опустив голову и устремив грустный взгляд вникуда. Его быстро освободили от недоуздка и транспортировочных ногавок с попоной и оставили наедине. Он и не заметил. Ведь он всегда один, люди для него - пустое место.

0

3

-------->Начало игры
В конюшне было прохладно. А точнее не так жарко, как сегодня на улицы. Дышать нечем. Кот гордо шествовал по коридору конюшни, с безразличием смотря на лошадей, таких огромных и непонятных. Было очень жарко, и Алекс все думал, как же ему повезло родиться не с такой длинной шерстью, как у его матери. Кони стояли в денниках. Стояли и думали о своём. Что скажешь, им также жарко. Лето. Кот не очень любил людей, но привык к тому, что его гладят. Почему бы не потерпеть. Хотя...Ну вообщем, кот величественно шёл, так, как будто он тут хозяин. В какой-то денник завели новую, чёрную лошадь. По крайней мере тёмную, кошки же всё видят чёрно-белым, серым. Когда серые люди ушли,  кот запрыгнул на не очень высокую дверь денника и осмотрел лошадь. Жеберец. Именно так, Алекс вообще любил коверкать слова, которые слышил. Но только в мыслях. Трендель, Жеберец, и так далее, для него обыденно. Кот стоял на узкой двери и смотрел на лошадь. Ничего плохого он ему и не думал делать, но с ними, конями, всегда надо быть настороже. Алекс заурчал:
-Привет..

0

4

Пашка поднял грустный взгляд и шевельнул ухом. Ему показался какой-то тихий звук, похожий на урчание кошки. Так и оказалось. Краем глаза он заметил что-то серое на двери денника, и явно пушистое. Конь подошёл поближе и понюхал гостя.
Здравствуй..
Грустно профырчал конь, убрав он котика нос.

0

5

Конь был какой-то грустный и не очень довольный жизнью.  Чёрный его обнюхал, и поздоровался в ответ. Алекс продолжал мурчать:
-Тебя как называть?
Алекс вообщем редко общался с лошадьми, но к этому ему захотелось зайти. То ли потому что он не кусался, как многие, не лягался и не фыркал, то ли ещё почему-то. Котов ,вообще, бывает, не поймёшь.

0

6

Двуногие зовут меня Пашкой..
Всё так же грустно ответил жеребец. Затем он слегка оживился, так как понял, что с ним разговаривает маленькое существо - кошка, совершенно безобидная и даже беззащитная в каком-то смысле. И попокатателей поблизости невидать..
А тебя как?

0

7

Конь говорил как-то грустно, правда потом немного приободрился.
-Я Алекс. Я так понял, ты здесь недавно, да?
Котик продолжал урчать. Ему было интересно пообщаться с конём. Ему лошади вообще нравились. Они такие..такие..огромные, сильные, что ли? Интересные существа, вообщем.

0

8

Да, только что заперли здесь..
Снова слегка сгрустнув, вспомнил он о двуногих. Эту мысль пришлось быстро отбросить, потому что гостя забывать и оставлять в одиночестве не тактично.
А ты как здесь появился? С хозяином?
Слово "хозяин" вызвало в жеребце странное, непонятное чувство. Хотел ли Пашка иметь такого? Нет, скорее, он просто хотел, чтобы двуногие от него отстали.

0

9

-Я? Нет, я один..ничейный.
Хозяина у Алекса не было, да он его не особенно и хотел. К чему коту человек, который будет постоянно за тобой бегать, проверять не заболел ли ты, покушал ли ты или ещё чего-нибудь...
-А у тебя есть хозяин?

0

10

Нет, и не дай бог такой появится!
Возмущённо профырчал конь и топнул задней ногой. От одной мысли об этих обезьянах сводило челюсти и сознание переполняла ярость.
Я вообще этих двуногих приматов терпеть не могу больше.

0

11

От реакции вороного кот аж подпрыгнул, но потом успокоился и сел:
-А помоему они в чём-то забавные. И меня не трогают. А тебе они что сделали?
А коню они явно что-то сделали. не просто у негог такая на людей реакция

0

12

А меня они с детства терепят. Постоянно дёргают и бьют. Давай не будем лучше о грустном?
Конь снова поник духом, но старался держать себя в копытах и не пугать кота.
Как получилось, что ты оказался здесь? В прежних конюшнях котов не было.. А если они и попадали туда, то почти сразу же люди от них как-то избавлялись.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » Денник Параграфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно