КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Тренинг » Просторный крытый манеж


Просторный крытый манеж

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

О Вики:

Лошадь вполне слушалась, ещё чуть чуть и будем дорабатывать сбор до конца, а пока я решила что если лошадь округлила шею это ужо хорошо. Я сократила галоп с помощью корпуса и повела кобылу на маленькую крестовину, она буквально лежала на земле. Перед жердями я прибавила галоп и немного шлёпнула хлыстом. Но это было не больно, он просто громко шлёпнул.

0

32

Снова палки!... Чего в них страшного я нашла то?..... А зачем хлыст, то?! Я и без него прыгну!
Я прибавила галопа и прыгнула прижав все четыре ноги к телу. Когда мои передние ноги коснулись земли, а затем и задние сбавила галоп до прыжка, который был.

0

33

От Вики:

Я огладила кобылу и завернув в сторону направила на чухонец сантиметров 60. На препятствие прибавила шенкелем но хлыстом не трогала, погладила кобылу по шее.
- Я знаю что ты это перепрыгнешь.
Шепнула я колибри

0

34

Я увидела на, что меня девушка направляет и у меня чуть нижняя челюсть не отвалилась.
Ээээ... Хозяйка я не смогу это перепрыгнуть!...
Я посмотрела назад надеясь увидеть шутит она или нет. Но оказалось, что не шутит.
Ну ладно, надеюсь я смогу и н6е подведу тебя...
Я прибавила галопу и когда оказалась около препятствия и прыгнула прижав снова все четыре ноги. Когда я приземлилась выдала два козла и побежала дальше.
Я смогла!! Ура!!

0

35

На прыжке я привстала в стеменах. Из за этого после приземления чуть не свалилась на козлах, но мои коленки меня спасли.
Я огладила кобылу и придержала.  Сделав кружочек спокойным галопом я направила Колибри на крестовину 60см с заложенной спереди жердью для галопа. Что-бы лошадь держала правильный темп я её сократила ещё немного и шенкелем расширила движения. В принципе заклад сам по себе заставлял лошадь идти нужным темпом, но я перестраховывалась делая коротенькие сокращения и прибавки

0

36

Я вздохнула, после чего стала выполнять все команды девушки. Потом когда была рядом с препятствием снова перепрыгнула его не задев ни одной палки. Потом продолжила свой бег галопом.
Все новые палки... А где старые? Я их что снесла?.....

0

37

Всё. Ты молодец! На сегодня хватит, я говорила что мы не долго будем заниматься
Я перевела Колибри в шаг и погладив протянула ей кусочек сахара
Ты сегодня умница, таким темпом мы с тобой препятствия посложнее брать будем.
Как я была счастлива что практически задаром купила необученную чистокровку и она оказалась такой милой, да и способной к обучению.

0

38

Я довольная похвалой, перешла плавно в шаг и  взяла аккуратно с руки девушки сахар и прожевала его. Как вкусно...
Я стала отфыркиваться от попавшей в ноздри пыли.
Снова эта пыль!

0

39

От Вики:

Я остановила лошадь когда она отшагалась вдоволь.  Расслабив подпругу я расстегнула капсюль что-бы Коли удобнее было есть.
Ешё раз я погладила свою умницу по шее и повела её к выходу из конюшни. Сегодня я была довольна и решила завтра брать барьерчики повыше.
----> Пастбище

0

40

Отшагавшись меня остановили. Девушка расслабила мне подпругу и еще, что то сделала на уздечке. Я на это смотрела с любопытством.
После того, как девушка все сделала она меня погладила и повела из манежа, куда-то. Я за ней пошла быстрым и иногда пританцовывая, как пришла сюда.
Мы снова куда-то идем!... Посмотрим куда!
:mybb: Пастбище

Отредактировано Колибри (2011-10-05 22:12:08)

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Тренинг » Просторный крытый манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно