КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » |=Плац=| <


|=Плац=| <

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

- Эй, вы мне не угожайте
Я вскинул головой и отвернулся. Ходить по плацу уже порядком надоело и я искал новые развлечения. Опустив морду вниз я начал водить носом по покрытию.
О, а здесь кто-то уронил морковку!
Девушка почесала меня за ушком, опять начал балдеть. Всё-таки это чертовски приятно.
Куда теперь?
Как хочешь! Мне как-то всё равно, только воды дай!
Я хрюкнул и  щенячьими глазками посмотрел на девушку

0

92

Устал уже бродить под солнцем? - я понимающе покосилась на жеребца, а затем перевела взгляд на яркое солнце, - Значит так, парень! Давай-ка еще раз подседлаемся.
Я подвела Трафика к тому месту, где оставила седло и вальтрап и быстро все это сгромоздила на спину жеребца, затем затянула подпругу, расправила стремена и села в седло.
У тебя новый дом и туда придется немного прогуляться. Поехали? - я тронула бока Тефи шенкелями, а затем немного еще добавила, переводя его в темп ускоренного шага. Сейчас я подобрала поводья, чтобы чувствовать рот жеребца, ведь нам нужно было выехать за ворота конюшни, а мне не хотелось терять контроль над ситуацией.

--- Денник Трафика (частные конюшни)

0

93

Опять всё странно получалось. Мы уже вроде отшагали и тут ни с того ни с сего опять на спине появилось седло.
-Эй, почему опять?
Недовольно покосился на девушку но та уже сидела в седле.
У тебя новый дом и туда придется немного прогуляться. Поехали?
Новый дом?
Я с непонимание пошёл шагом. Но к удивлению всадница вывела меня с плаца и направила куда-то за территорию конюшни. Там был асфальт, много асфальта. Я с недоверием шёл по субстанции слушая стук копыт. Интересно куда мы идём? Я не знал, пришлось лишь починятся. Повод как сигнал, я вновь собрался хоть и не так сильно. Временами я на пару темпов поднимался в рысь но так шёл спокойно
----> денник Трафика

0

94

Отшагав Хаки, девчушка остановила его и сползла с седла. Сил в тельце девочки осталось мало (после двух-то лошадей), поэтому ноги её держали с трудом. Ослабив подпругу, Алиска подтянула стремена и повела Фриза к нему в денник, по пути поглаживая большой чёрный носик.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Зона тренировок » |=Плац=| <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно