КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники частных лошадей » Денник Трафика| Хозяйка Анастасия


Денник Трафика| Хозяйка Анастасия

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

... Я как всегда достала щетки и... и недовольная их качеством выкинула глупые деревяшки в ведро, затем исчезла минут на десять, после чего притащила новехонькие, мягенькие, а главное - натуральные щетки. Обертки от щеток полетели вслед за старьем и я приступила к тщательной чистке жеребца, где надо отскребывая скребницей, но больше стараясь не причинить дискомфорта мягонькой щеткой. Когда со шкуркой было покончено, я начала расчесывать гриву и хвост, когда и с этим покончила, подошла к передней правой ноге Трафика, взяла ее и:
- Дай мне, котик, ножку!

0

32

Я вылупил глаза когда деревяшки полетели в ведро.
Но вскоре понял в чём тут фишка.
Ага, новенькое
Я дождался когда с чисткой будет покончено. После просьбы я послушно поднял ногу и даже не брыкался как раньше.. всё-же меня здорово изменила эта девушка. Ну ладно, подняв ножку моя морда полезла в сумку вслед за щётками. Я мордашкоз залез в открытую сумочку и начал искать щётки=)

0

33

Тефи отдал мне ногу, но с подвохом: тут же полез в сумку в поисках чего-то ему необходимого. Копытный крючок поехал куда-то в бок и я тут же убрала руку.
Не дам ничего! Вот дождись, когда почистим ножки, тогда дам что-нибудь!
Затем я вновь вернулась к чистке копыт и вскоре попросила правую заднюю ножку.

0

34

Слова я проигнорировал но прислушивался что она там делает, ещё небось получу за наглость.
Вновь дав ногу девушке я опять засунул морду в сумку и в этот быстро нашёл мягкую щётку.
Выдернув её из убежища я начал дербанить новую деревяшку зубами но так что-бы настя не заметила
- Ух ты а она съедобная
Уши свесил вперёд и наслаждался пока мог.

0

35

Отпуская вычищенную ногу, я обратила внимание на то, что конь как-то странно дергается...
Ах ты паршивец!! - я была ужасно недовольна! Новая щетка, а уже выглядит так, как будто ее лет сто не меняли. Стало как-то жалко потраченные деньги, но с другой стороны - сама виновата, нечего было оставлять сумку в деннике.
Отдай сюда! - строго заявив это, я потянулась к щетке и попыталась ее забрать, уже решив, что обязательно притащу ему каких-нибудь игрушек.

0

36

Когда на меня повысили голос я сделал недовольную морду и прижал уши. Кинув щётку на пол я неодобрительно заржал и отошёл от человека подальше
Ещё тут на меня голос поднимать будет. Ишь ты!
Я вскинул головой и гордо отвернулся. Делать было нечего и я высунул морду в окошко. Там падал снег.

0

37

от Насти:

Голос мой прозвучал скорее даже не громко, но резко и неожиданно, что очень обидело Трафика. Он потерял интерес ко всему и отвернулся к окну. Мне стало как-то неудобно перед жеребцом. Ну скучно дитю, заняться нечем, а тут такая возможность - девчонка-растяпа...
Положив щетку в сумку и вывесив ее за пределами денника, я приблизилась к Тефи и, слегка прикоснувшись к его холке, обратилась:
Малыш, ну не дуйся! Послушай, я была не права с этими возмущениями! Простишь меня, зай? - я начала легко почухивать холку Трафика.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники частных лошадей » Денник Трафика| Хозяйка Анастасия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно