КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники частных лошадей » Денник Трафика| Хозяйка Анастасия


Денник Трафика| Хозяйка Анастасия

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1)Имя:
По паспорту: Trafick 8-800/ Трафик восемь восемьсот(именно так)
Клички: Трафик, траф. И всё что можно придумать.
2)Возраст:
5июль 2003год - 7,5 лет
3)Пол:
Жеребец
4)Порода:
Голштинская чистокровная
5)Происхождение:
Мать - Avstralia (Голштинская чистокровная), Гнедая с проточиной.
http://s014.radikal.ru/i326/1108/09/efd4979cf9eb.jpg
Отец - Avangard (Голштинская чистокровная), Серый в яблоках.
http://s015.radikal.ru/i331/1108/53/b762af7ac511.jpg
6)Масть:
Гнедая с проточиной и тремя белыми носочками.
7)Специализация:
Был выезджен под все виды спорта. Больше получается выездка и троеборье.
8)Экстерьер:
Рост 175см в холке. Профиль головы прямой без намёков на грубый. Плечи покатые что придаёт лошади большую свободу и быстроту движения. Холка ярко выраженна. Корпус не очень тяжеловесный. Один из недостатков корпуса- глубина подпруги. Этот мелкий недостаток не сильно влияет на общие характеристики жеребца. Круп высоко посажен. Грива Трафика закрывает пол шеи. Хвост прямой до сакательного сустава. Цвет волосяного покрова - чёрный.
11)Фото
http://s58.radikal.ru/i162/1110/41/a0ec6f85fe5a.jpg

-----
Табличка:
http://s46.radikal.ru/i112/1110/57/ec31e41fcd05.jpg

0

2

---- Плац

Мы приехали к конюшне и я быстро соскочила с жеребца распустив следом подпругу.
А вот и твой новый дом! Здесь пока что немного одиноко, но получше, чем в прокатных конюшнях, - по секрету сообщила я Тефи. А вот интересно, знает ли он, что сейчас происходит?
Мечтая всю жизнь о собственной лошади, я всегда представляла себя на рыжем жеребце б/пшке, на крайний случай украинце, но ни за что я не хотела садиться на чистокровок, разве что на свою мечту - шайра. А в результате под моим крылом находился не просто чистокровный жеребец, но еще и гнедой да и ростом удался! Ну просто полная противоположность рыжего карлика-увп. И надо же было такому случиться!

0

3

Ну вот опять меня удивляли. Мы подъехали к небольшой конюшне. Хозяйка спрыгнула с меня и посмотрела внутрь. На первый взгляд здесь было пусто но мой острый нюх уловил запах и я понял что это не корпус для только жеребцов, я почуял кобылу. Да, этот тонкий и незабываемый запах кобылы. По моим предположением она была не очень высока и породы....Арабской. Всё это было понятно из запаха. Но вот самой лошади здесь не было
Наверно её увели куда-нибудь
Печально подумал я и посмотрел на Настю обиженным взглядом
А мы сейчас куда? Туда? Я теперь тут буду?

0

4

Пошли, мой хороший! Отдохнешь вдоволь, - я повела жеребца по проходу конюшни к его деннику, достаточно большому и просторному, - А теперь давай расседлываться, зай! - сообщила я ему открывая красивую деревянную дверь.
Я быстро сняла все лишнее, размотала бинты и отстегнула уздечку, затем скрылась в проходе конюшни. В скором времени я вернулась и стала учить жеребца пользоваться автопоилкой.
Смотри, котик, нажимаешь сюда носом и получаешь воду, - показывала я, - Разберемся с этим? Давай, осмотрись пока, а я тебе ясли заполню, а то тут слишком пустынно, - смеялась я чувствуя, как мои ноги вот-вот отвалятся. Не знаю как Теф, но я устала ужасно! Вновь покинув жеребца ненадолго, вскоре я вернулась принеся с собой рептух сена, который повесила возле двери денника, и соль, уложив ее в маленькую мисочку рядом с кормушкой, затем я принесла еще сена, загрузив им ясли и лишь после этого отправилась за щетками.
Нельзя же оставлять тебя таким грязнулей! - заметила я указывая на слипшуюся шерсть на спине Трафика.

0

5

О, а здесь ничего!
Подумал я когда мы подошли к новому деннику. Я посмотрел на открытую дверь и сверху увидел табличку. Прочитав последнюю строчку мне сразу стало веселее. "Хозяйка: Анастасия" Я радостно заржал.
Так это конюшня для купленных лошадей! И моя хозяйка это она! Так значит Анастасия! Ну что-же Настенька...
Я вошёл в денник и начал его обнюхивать, Пахло только свежим деревом. По соседству был уютный денничок и от туда пахло кобылкой. Теперь я знал что мы точно познакомимся! В то время пока я исследовал новое помещение девушка уже сняла с меня всю амуницию.
Смотри, котик, нажимаешь сюда носом и получаешь воду
Я с запоздание понял слова новой хозяйки. В поилке было немного воды, я потянулся туда носом и немного попил, мордой я автоматически нажал на что-то и полилась вода
А, теперь понятно.
Я немного попил и посмотрел как Настя куда-то удаляется. Как всегда я думал что пора спать но девушка сного вернулась
Ну почему ты постоянно куда-то ходишь?
Я потянулся к тому что она принесла. Сено я узнал сразу и съев клочок потянулся к соли.
О, а это я не пробовал!
Я лизнул и понял что это что-то имеющее специфический вкус но этого очень хочется. Я рьяно начал вылизывать кусочек соли.

0

6

Мне стало смешно, когда я, возвращаясь с щетками в денник, обнаружила ярое нападение Трафика на соль.
Котик, тише, тише! Все сразу не слежи, - улыбнулась я приступая к расчистке жеребцовской шкурки. Вся пыль ушла быстро, но вот с бывшим мокрым пятном пришлось немного попотеть! Там и скребница помогала и мягкая щетка была задействована.
Чем не массаж, ведь верно, малыш? - улыбнулась я стряхивая отлипшие кусочки со спины. Наконец Трафик был вычищен и я не стала больше его тревожить.
Отдыхай, парень! Авось скоро и соседка придет, - подмигнула я жеребцу ломая голову над тем, а достойна ли соседка такого внимания. Я не знала Колибри, но что-то о ней слышала и даже как-то хотела заскочить с ней позаниматься. Вроде она арабочка, но еще крайне молодая, вот это меня и интересовало...
Я чмокнула Трафика в бархатный носик, почухала за ушком и вышла из денника, заперев за собой дверь на задвижку.

0

7

Анастасия начала меня чистить пока я разбирался с солью. Когда кусок уменьшился раза в два я оставил на потом и повернув голову рассматривал что там делается на моей спине.
Чем не массаж, ведь верно, малыш?
Да, очень приятно!
Я напыжился чувствуя как щётка проходит по телу. Но наслаждение вскоре закончилось.
Отдыхай, парень! Авось скоро и соседка придет
Это ты на что намекаешь?
Я подошёл к девушке и посмотрел на неё. Настя поцеловала меня в нос и сного направилась к выходу. Я потянулся к ней и куснул за куртку но девушка уже закрывала дверь и я убрал нос. Я подошёл к дверце и просунул голову в проход
Эй, ты куда? Уходишь?

0

8

За моей спиной послышалось гугукание Трафика и мне стало смешно, не зря я больше люблю с животными возиться, чем с людьми.
Ты отдыхай и я отдохну! Я позже вернусь! - пообещала я оглянувшись на жеребца.

--- Дом Анастасии

0

9

Я поверил ей на слово и отвернулся. Опустив голову я принялся медленно жевать сено. Затем я лёг на пол что-бы отдохнуть. Я всхрапнул и задумавшись о чём-то задремал
Интересно когда она сного придёт?  И придёт ли вообще?

0

10

--- Дом Анастасии

Уже переодетая, с сумкой, забитой под завязку, с морковкой в руках я остановилась возле денника своего котика.
Малыш, ты как? - шепотом спросила я оглядывая дремающего жеребца.

0

11

Я услышал шаги и навострил уши
Малыш, ты как?
Это-же она!
Я поднял голову а затем резко и нелепо вскочил на ноги как жеребёнок.
Фыркнув я подошёл к двери денника и просунул моську в проход.

0

12

Маленький мой, - рассмеялась я наблюдая за поднятием гиганта, а когда его моська оказалась рядом, я тут же протянула ему заготовленную морковку. - Держи, мой маленький.
Я открыла дверцу денника и, входя внутрь, чмокнула жеребчика в ноську.
Не хочешь заняться чем-то необычным?

0

13

Я? Маленький?
Опять эта девочка говорила странные вещи. Я не всегда понимал её но по голосу было понятно что она шутит.  Я съел морковку которую мне сунули под нос. Она была большая сочная. Одним словом Настя постаралась) Я был ею доволен. Девушка вошла в денник и поцеловала меня в нос. Я состроил весёлую рожицу и глянул на девушку
Не хочешь заняться чем-то необычным?
А чем? Конечно хочу!
Прогугукал я ударил копытом об пол вне терпении

0

14

ООФ: Анастасия прости, что лезу не в свое дело, но амуницию Трафика перенесите в частную конюшню, а то нести из клубного амуничника, тебе как то не в кайф будет( Это просто совет) Если что прости(

Отредактировано Колибри (2011-10-03 19:01:14)

0

15

Колибри
осс: Я с телефона и мне сложно все это сделать, поэтому завтра перенесу.

Моська явно была довольна и я радовалась, почему-то и ноги больше не болели и сегодняшняя ужасная генералка забылась как-то сама по себе.
Я буду сегодня тебя мучать, - откровенно призналась я Трафику вытаскивая плетенное кордео из сумки и накидывая его на шею жеребца.
Это кордео, знакомься. Сегодня это твой лучший друг! А теперь вперед!
Я открыла дверь денника и потянула Тефи за собой.

---- Крытый манеж

0

16

оос: прости, что влезла не в свои дела(

0

17

Я буду сегодня тебя мучать
Ты меня мучить?
Я недовольно глянул на Насть но вместо хлыста и мундштука из сумки показалось кордео
Ааа, эту штуку я знаю!
Я удовлетворённо посмотрел на девушку и позволил надеть верёвку. Она -же открыла денник и потащила меня к выходу. Я с удивлением последовал за хозяйкой. Не привычно было ходить по конюшне в кордео.
И это она меня мучить будет?
Я грациозно пошагал за ней в манеж
--->

0

18

Колибри
осс: все оки =)

0

19

--- Левада для выгула...

Мы прибежали в конюшню слегка подмокшие и я замедлилась лишь в проходе между денниками. Заведя Трафика в его денник, я сняла кордео и, погладив по щеке, выскочила на несколько минут, затем вернулась с попоной.
- Давай приоденемся, чтобы не заболеть, договорились? - я накинула ее на жеребца и закрепила все петельки, - Она мешать тебе не будет, но замерзнуть точно не даст.
Пояснила я Трафику.
Ладно, малыш! Я побегу, а ты отдыхай!
Прежде, чем окончательно уйти, я притащила жеребцу сено, забив им ясли, и ведро овса, чтобы Трафик не проголодался.

---- Ушла...

0

20

Я с грустью наблюдал как девочка уходит прочь.
Ну куда ты?
Я смотрел ей в след пока та не испарилась. Отбив в стену я повернулся к окошку и высунул нос. Вода капала на морду и я ловил капельки языком. Теперь я стоял один и у меня было время подумать о том как встретиться с Реалом но я увидел в окошке ту рыжую прелестницу которая оставляет такой чудный запах. По всей видимости та девушка выводила её что-бы привести домой. Воспользовавшись этой ситуацией я тряхнул головой и грива легла непонятно но так как нравится другим лошадям. Остановившись я опять высунул морду и стал наблюдать

0

21

от Насти:

Как-то так тоскливо иногда бывает, когда пимаешь, что ты один и так в эти моменты хочется не просто какой-то поддержки, но хотя бы доброго слова!..
Я шагала по проходу пустынной чаастной конюшни к Трафику с маленьким гостинцем в большом ведре. Хотелось просто увидеть эти ггорящие глаза, почувствовать его бархатный носик в своей руке... как же мне этого сейчас нне хватало!
Малыш, привет, мое солнышко! Как ты тут? - мне было стыдно перед ним, ведь с этой учебой порой забываешь элементарного... и даже самое родное, а сейчас я пыталась загладить свое длительное отсутствие ведром нарезанных яблок, моркови и груш... Я честно надеялась доставить радость этой гнедой моське!

0

22

Как только я собирался заговорить с Колибри к ней видимо пришла хозяйка и я передумал заводить диалог. Как и все лошади мой нос почувствовал не ладное и серией мелких свечек с недовольным ржанием я показывал своё волнение при этом выгибая шею.
В принципе беситься мне сейчас не хотелось и я решил просто наблюдать зная что я умнее своего инстинкта.
В поле моего нюха появилась Настя. Моё горло издало игривое ржание больше похожее на визг. Я приподнял передние ноги и выгнул шею затем с шумом поставил конечности ближе к дверце. Пока хозяйка была снаружи я передним копытам бил в стену выпрашивая чтобы она зашла
О, а там и вкусняшки! Ай да молодей!
Погугукивая я носом ткнулся поближе к человеку о это проклятая решётка мешала

0

23

От Насти:

Похоже эта гнедая моська раскрыла мои планы и теперь просунула свою ноську между мешающих решеток.
Тише, тише, котик! Сейчас дам, - я расплылась в улыбке и открыла дверь денника, держа за спиной принесенное ведро, - Держи, мое солнышко!
Я высыпала содержимое ведра в кормушку и отошла чуток в сторону, давая Трафику проход.
Угощайся, котик, -  я легко прикоснулась к его шее и вновь на моем лице гуляла улыбка.

0

24

Я быстренько подошёл к кормушке и понюхал содержимое. Всё было сочное и аппетитное но я решил не заставлять  Настю ждать и пока она здесь лучше просто пообщаться. Я схватил зубами яблоко и морковь, быстро заглотив гостинцы я подошёл к стоявшей стороне девушке и выгнув шею дружелюбно фыркнул
- Ну что? Пойдём куда-то или просто поболтаем?
Вся вчерашняя грусть прошла и теперь вновь хотелось бегать, но не носится а работать.
Моськой я ткнулся девушке в живот и резво отскочив наблюдал за её движениями

0

25

Тебя совсем не интересует содержание кормушки?
Я даже не знала - горевать мне или радоваться. Может это из-за того, что Трафик на меня серьезно обижен, а может он просто сыт... Я ломала голову, когда парнишка ткнулся мне в живот, а затем резко отскочил в сторону. Тот же любимый блеск в глазах, та же любимая гнедая моська. Я ласково улыбнулась.
Давай не будем рушить сегодня денник? Авось он тебе еще пригодится!
Я протянула руку к жеребцу и легко прикоснулась к его носу. Затем осмотрела все вокруг и немного разозлилась.
Мда, котик! Судя по всему конюхи ни о чем не думают! Какой же срач! Надо прибраться!
Я негодующе осмотрела чумазые бока жеребца, а потом вышла. Вскоре я вернулась с легкой тачкой и лопатой. Открыв дверь и закрепив в проходе тачку так, чтобы была рядом и одновременно перекрывала проход в его денник, я начала усиленно махать лопатой.
Мне придется тут все почистить, а затем  будем думать что и как делать, - подмигнув Тефи я вновь вернулась к отбивке денника.

0

26

Настя прикатила какую-то странную повозку и начала лопатой скрести по полу
Эй, ты что делаешь?
Я был крайне удивлён такому ходу событий. Сначала попятился и упёрся крупом в стенку а потом бочком и забился в угол подальше от "страшной лопаты"
В нерешительности стоял и смотрел на всё происходящие задумчивой моськой

0

27

- Чего ты, зайка? - улыбнулась я, наблюдая за Трафиком. Видимо его обычно выводили прежде, чем начать отбивку денника.
Я поставила лопату у выхода и подошла к жеребцу.
- Расслабься, котик, все хорошо!

0

28

Мордой потёрся об хозяйку. На самом деле, денник при мне отбивали впервые.
Девушка своим взглядом и словами удостоверила меня что это безопасно и заржав я помотал головой
Всё таки она у меня золото. Даже за то что я из левады упрыгнул не наказала
Своей проточиной на морде я потёрся об куртку девушки и немного отошёл разрешая ей закончить уборку.
Морда у меня сейчас была невообразимо гордая и задорная, при этом я ещё весь выпрямился показывая себя с лучшей стороны.

0

29

Тефи расслабился, я почухала его за ушком, а потом вернулась к уборке. Через несколько побегов с тачкой из денника и обратно стало приятно заглядывать внутрь на вновь белоснежные опилки, но вот обитатель этого денника меня не радовал.
Чиститься будем, бась? - угрожающе подмигнула ему я.

0

30

Наверно я был как ребёнок который только что повалялся в луже.. ну или упал туда... раз мне задавали такие вопросы
Ну конечно! Ты хочешь что-бы я как свинья был при знакомстве с кобылами??!!
Кстати только сейчас я вспомнил что в соседнем деннике стоит рыжая.
Я избавился от энергии выдав козла, естественно в ту сторону где не было ни человека ни стены. Теперь я готов стоять спокойно.
Повернувшись боком к девушке я подумал что сейчас как всегда она достанет щётки и...

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники частных лошадей » Денник Трафика| Хозяйка Анастасия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно