КСК Алмаз

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "КСК Русский Алмаз"! Мы всегда рады новым участникам, регистрируйтесь :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » ===К о р и д о р --- к о н ю ш н и===


===К о р и д о р --- к о н ю ш н и===

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А не легче просто громко кричать?
Спросила я у Реала не много испугавшись.
Чего это я? Я же не трусиха!

0

32

Моника пришлёпала обратно в конюшню и до её ушей донеслись страшные звуки, которые могут принадлежать только одной особи здешних мест - Реалу.
Реал!
Крикнула девушка с конца конюшни и быстрым шагом направилась в его деннику. Сняв недоуздок с чумбуром с крючка, девушка прошла в денник рыжего, быстро успокоила его морковкой, надела недоуздок и повела в леваду.
Ишь расшалился! Сейчас всю энергию заставлю выбить!

0

33

Как только Файт услышал знакомый до боли и грозный до страха голос, мерин затих и стал всматриваться в глубь конюшни. Шла Моника.
Ну вот и всё, остаётся только тебе сделать тоже самое!
Довольно фыркнул конь, хрумстя морковкой и давая надеть на себя недоуздок. Энергично цокая за девушкой, мерин обернулся к вороной.
Видишь как действует? Дерзай!

0

34

Я увидела девушку уводившего Реала. Куда? А меня?
А меня?
Я стала копытом бить по двери моего денника.
Ну как же так....

0

35

Моника вернулась в конюшню. Ей надо было проверить работу конюхов и собрать с них отчёт. Но тут она услышала стук лошадиной ноги о дверь денника и остановилась. Увидев вороную соседку Реала, до блондинки сразу дошло, в чём же дело.
Так у вас тут сговор, да? Ну, хитрецы наглые!
Девушка хихикнула, сняла недоуздок с чумбуром с крючка и прошла в денник Ночи. Нацепив на вороную недоуздок, Моника повела её в ту же леваду, где тусил рыжий жоп.

0

36

Ну наконец то!
Я пошла быстро за девушкой.
Опять прогулка! Наконец то!

0

37

Саша ввела слепого жеребца в конюшню, часто оглядываясь на него. Ей явно не улыбалось, если конь споткнётся обо что-нибудь. Свободных денников, как она видела было не так много-но они были, к счастью.
Девушка подвела Дюрендаля к одному из них и остановилась, взглянув на коня. Жалость...Одна лишь жалось наполняла её сердце, заставляя биться как-то плавно, ровно...не так, как обычно.
Александра открыла дверцу денника и войдя в него, повела бурого жеребца за собой. Она всё-таки решила для себя, что не смотря на лень подойдёт к кому-нибудь из тренеров или администрации сообщить, где оставила коня...хотя...
Она прикрыла дверь, когда Дерендаль был уже в деннике и сняла с него уздечку. И тут она вспомнила, что у неё в рюкзаке есть несколько яблок, которые она тут же достала.
Подружиться этим конём, конечно, хорошо-но что с ним будет? Можно ли на нём ездить и т.д...Александра протянуло одно из яблок бурому.

0

38

Шаг за шагом. Вперед. Осторожно, но довольно уверено. Уши ловят любой шорох, а нос жадно принюхивается к новым запахам. Девушка остановилась, но через пару минут продолжила движение вбок. пол под ногами сменился с бетонного на что-то мягкое. Опилки. с головы начали снимать уздечку. Дюр послушно открыл рот и выплюнул трензель. Забавно. его редко водили на недоуздке. Люди почему-то боялись. Чего? Может того, что он начнет бесится, когда в нем проснется жеребец, может того, что лошадь просто плохо будет чувствовать куда идти, если на нем будет только свободный недоуздок, а может просто боялись его, слепого и беспомощного на вид. К морде что-то приближалось. Не очень быстро. В голове появился какой-то расплывчатый силуэт. Рен протянул морду к этому "чему-то". Яблоко на ладони. Ощупав и обнюхав угощение, Ди осторожно взял его с руки. яблоко оказалось довольно сочным и вскоре вся морда коня была измазана сладким соком. Жеребец тихо фыркнул и обнюхал пустую руку.

0

39

===> Денник Дюрендаля.

0


Вы здесь » КСК Алмаз » Денники лошадей » ===К о р и д о р --- к о н ю ш н и===


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно